Цвет настроения: розовый. Как носить самый модный цвет этой весной и летом

Цвет настроения: розовый. Как носить самый модный цвет этой весной и летом

Мода меняется из года в год с завидной скоростью, и тренды беспрерывно приходят один за другим. Но вопрос цвета, который будет в моде в этом году, всегда остается актуальным, особенно в преддверии нового сезона, ведь каждой женщине хочется одеваться не просто красиво, но еще и быть в тренде. Если ты также тщательно следишь за модными тенденциями в женской одежде, то уже наверняка знаешь и то, какие цвета будут в почете в 2019 году. Поэтому мы не будем зацикливаться на обсуждении их всех, а лучше покажем тебе, с чем можно сочетать различные оттенки розового цвета, которые были замечены в числе фаворитов сезона весна-лето 2019.  

Итак, самые модные оттенки розового цвета в этом сезоне такие:

Королевский розовый (нежно-розовый или розовый кварц) – именно этот оттенок чаще всего был замечен на представительницах королевских семей, за что и получил свое название. Он выглядит очень нежно и благородно, но если вы выбрали нежно-розовые вещи простого кроя, их обязательно нужно сочетать с другими цветами, чтобы образ смотрелся действительно роскошно;

Розовый павлин (напоминает цвет фуксии) – яркий и насыщенный, он лучше всего смотрится в изделиях со строгим геометрическим рисунком, но, как ни странно, может сочетаться и с другими яркими цветами (синий, фиолетовый, темно-зеленый). Этот оттенок выбирают сильные, уверенные в себе женщины, которые упорно двигаются к своей цели, но при этом не лишены женственности и элегантности;

Сладкая сирень (приглушенный розовый с сиреневым подтоном) – мягкий, ненавязчивый и немного «холодный», его можно назвать золотой серединой между первыми двумя оттенками. Этот цвет просто идеально подходит для жаркого солнечного дня, когда хочется освежить свой образ;

Дикая роза (пыльная роза) – приглушенный, но теплый оттенок, выбор настоящих чувственных и романтичных натур. Этот цвет хорошо смотрится и в качестве базовой одежды, и в варианте total look.

   Чтобы не отставать от моды этой весной и летом, ты можешь выбрать для себя один-два трендовых цвета из перечисленных, или же примерить всю модную палитру розовых оттенков, если хочешь. Давай же вместе рассмотрим, с каким цветом сочетается розовый лучше всего. Ну что, ты готова?

С ЧЕМ СОЧЕТАЕТСЯ РОЗОВЫЙ ЦВЕТ

Белый. Зависимо от того, какой оттенок розового ты выбрала, и будет зависеть характер твоего наряда в сочетании с белым цветом. Так, яркий розовый павлин в тандеме с белым создает свежее, контрастное, можно даже сказать кричащее сочетание. Например, стильный брючный костюм яркого цвета с белой блузкой – это отличный вариант для праздничной обстановки. А дополняя светлые оттенки розового цвета белым, у тебя получится хороший образ в пастельных тонах, который будет уместен для разных ситуаций, включая рабочие будни.

Как сочетать розовый и белый цвета фото Аржен

Бежевый. Этот благородный цвет уже давно признан маст хэвом в базовом женском гардеробе. К слову, бежевый цвет также лидирует в модных списках этого года, поэтому его сочетание с различными оттенками розового будет попаданием в самую точку в этом сезоне. Например, бежевые шорты с легкой блузкой розового цвета – то, что нужно для романтического свидания, а брюки с розовой блузой строгого кроя подойдут для офиса или неформальной деловой встречи. Добавить акценты ты можешь при помощи ярких аксессуаров (ремень, сумочка) цвета фуксии или более насыщенного бежевого оттенка.

Сочетание розовой и бежевой одежды - пример бренда Аржен

Коричневый. Темные оттенки шоколадного цвета превосходно сочетаются со светлыми розовыми цветами за счет светового контраста. Это замечательный вариант для делового или вечернего образа. Светлые тона коричневого хорошо смотрятся с розовыми цветами средней насыщенности в casual-нарядах. А для эффектного выхода с насыщенным розовым цветом подбирай вещам пару из палитры тауп (серо-коричневые тона). Только посмотри, какой яркой кажется привычная для тебя розовая рубашка на фоне коричневых шортиков с серым подтоном!  

Как сочетается розовый и коричневый цвет в одежде от Arjen

Серый. Чтобы добиться успеха в сочетании розового цвета с серым, старайся придерживаться соответствия по схеме: светлое со светлым, темное с темным. Если дополнять яркие оттенки розового более светлыми тонами серого, последние будут сдерживать розовый цвет, и он будет казаться не таким насыщенным. Поэтому идеальным считается сочетание светло-серого цвета с королевским розовым или сладкой сиренью, дикая роза подходит под классический серый, а розовый павлин будет гармонировать с темно-серым. Ты тоже заметила, как по-новому стали восприниматься твои любимые серые джинсы с вязаным женским кардиганом оттенка дикой розы?

Розовый цвет и серый - примеры сочетания в одежде Аржен

Голубой. Еще одно превосходное сочетание, которое можно обыграть как на контрастах теплых тонов с холодными для яркого праздничного образа, так и подобрать приглушенные пастельные оттенки для повседневного аутфита. Так, небесно-голубой цвет будет интересно смотреться практически со всеми оттенками розового, выступая то нежным фоном, то ярким акцентом. Просто невероятно, как легко и непринужденно смотрятся светло-голубые джинсы и с кофточками, футболками, блузами и даже курточками из розовой палитры!

Как сочетать розовый и голубой цвет. Фото одежды Arjen

Синий. Если ты хочешь примерить розовую одежду в сочетании с синими вещами, тогда останови свой выбор на темных, глубоких оттенках синего цвета. Чем светлее при этом будет розовый цвет, тем больше у тебя получится световой контраст. Например, темно-синий низ со светло-розовым верхом – это чудесная альтернатива классическому сочетанию черного с белым. Этот вариант также подходит и для рабочей обстановки, и для неформальной.

Розовая и синяя одежда - фото сочетаний от Аржен

Черный. Этот цвет усиливает практически любой оттенок розового, делая его более ярким и насыщенным. Эта сладкая парочка лучше всего подходит для создания праздничных и вечерних образов, но можно поэкспериментировать и ввести такое сочетание в повседневный гардероб, разбавив наряд серыми вещами. А как тебе нежно-розовый костюм в сочетании с черной модной кофточкой, правда, он уже смотрится не так бледно и скучно?

Модные сочетания розового и черного цвета в одежде Arjen

Розовый. Если выбранный тобой оттенок розового сам по себе смотрится интересно, тогда стоит примерить total look в одном цвете. Кстати, когда времени на подбор цветовых сочетаний совсем нет, на помощь всегда придут готовые костюмы от Arjen. Но когда тебе кажется, что цвет слишком бледный или скучный, но желание нарядиться во все розовое не пропадает, попробуй подобрать к нему одежду и аксессуары других оттенков, которые будут гармонично дополнять друг друга. Двигайся от светлого цвета к темному, выбирая для каждого нового «слоя» оттенок на пару тонов ярче и насыщеннее.

Модная женская одежда розового цвета от производителя Аржен

Это, конечно, не весь перечень сочетания цветов в одежде с розовым, но уже с этим базовым набором идей ты сможешь создать множество оригинальных и, главное, стильных образов на все случаи жизни. Какие варианты тебе понравились больше всего? Что хочешь попробовать или, возможно, что-то из них ты уже носишь? Делись своими впечатлениями в комментариях, и не забудь прислать ссылочку на статью своей любимой подруге, будьте в тренде вместе с «Аржен»;)

0комментариев
Отправить