Да будет праздник! В каком наряде встретить 2021 год

Да будет праздник! В каком наряде встретить 2021 год

Несмотря на сложности, которые всем пришлось преодолеть в этом году, нам по-прежнему хочется верить в чудо и создать сказочную атмосферу в новогоднюю ночь. И хотя этот Новый Год большинство будет встречать дома (к слову, это идеальный вариант, чтобы задобрить символ наступающего года), это вовсе не значит, что не стоит уделять внимания своему праздничному наряду. Ведь одежда является одной из составляющих праздничного настроения, особенно для женщин.

Новогоднее платье от производителя Аржен - фото

В новогоднюю ночь ваш наряд имеет особое значение, и мы уверены, что модницам наверняка будет интересно узнать, в чем встречать 2021 год, чтобы привлечь любовь, удачу и благополучие на следующие двенадцать месяцев. По восточному календарю 2021 – это год Белого Металлического Быка. Сегодня мы расскажем, какая одежда для Нового года подойдет лучше всего, чтобы задобрить символ наступающего года, а от чего лучше отказаться. Ну и, конечно же, рассмотрим самые удачные тренды в женской одежде, чтобы ваш новогодний наряд получился модным.

Какой цвет одежды на Новый год 2021 выбрать

Главный цвет наступающего года – белый, стихия – металл. Соответственно, идеально будет провести Новогоднюю ночь в белом или серебристом наряде, но это не обязательно должен быть монохромный образ. Сюда можно добавить оттенки серого, голубого, золотого и бежевого цвета. Они хорошо сочетаются между собой, выглядят нежно и при этом торжественно, и определенно порадуют Быка.

Атласное платье на новый год - фото

Еще один цвет, который также понравится символу наступающего года – зеленый. Насыщенный и спокойный, он напоминает свежую зелень, и с ним вам точно будет сопутствовать удача. Кроме того, вы можете не ограничиваться однотонными нарядами: листья, цветы и другие растительные мотивы также приветствуются.

Бельевое платье для новогодней ночи - фото Аржен

А вот чего точно не должно быть в вашем праздничном образе в эту ночь, так это красного цвета (и его оттенков), а также «хищных» принтов. Яркими, кричащими нарядами можно разгневать Быка, а животные агрессивные мотивы могут его спугнуть, что неблагоприятно скажется на ваших успехах в следующем году. 

Как выбрать новогоднюю одежду

Поскольку Бык считается животным целеустремленным, спокойным и трудолюбивым, то и праздничный наряд стоит подобрать соответствующий. Красивая, но при этом комфортная и практичная одежда станет лучшим вариантом для этой новогодней ночи. Вы не прогадаете, если сделаете ставку на классику – элегантную, и не вычурную. Например, стильное платье в офисном стиле или брючный костюм в светлых тонах вполне можно обыграть как новогодний наряд, добавив красивые украшения из благородных металлов, и блестящие аксессуары.

В одежде какого цвета встречать Новый год - советы с фото

Кроме того, одежда с народными мотивами также будет по достоинству оценена символом 2021 года, поэтому не спешите прятать в шкаф красивые вышиванки и платья с вышивкой в этническом стиле, если таковы у вас есть. Что касается материалов для праздничного наряда, то в этот раз по возможности отдайте предпочтение натуральным тканям: лён, хлопок, шелк или даже шерсть.

Белое платье в украинском стиле для Нового года - Аржен

Ключевые тренды женской новогодней одежды

А чтобы ваш наряд порадовал не только вселенную, но и вас лично, мы выделили несколько основных трендов, которые позволят вам создать стильный и модный образ для празднования Нового года:

Объемные рукава. Даже самая простая блуза или платье, украшенные изящными «фонариками», «бутонами» и другими видами объемных рукавов, смотрятся эффектнее, можно даже сказать празднично. Например, укороченная блузка от «Аржен» с оригинальными рукавами, которые можно носить в разных вариантах. С таким модным акцентом вы точно не останетесь без внимания на новогодней вечеринке.

Платья и блузы с объемными рукавами - мода 2021

Полупрозрачные ткани. Это могут быть как прозрачные рукава, или интригующие вставки на изделиях, так и полностью полупрозрачные блузы, платья и даже юбки-миди, надетые поверх лаконичной базы. В этом сезоне тренды не ограничивают модниц в выборе своего идеального варианта. Главное – держать баланс, чтобы ваш наряд из женственного не превратился в вызывающий. Мы подобрали для вас такие идеи.

Прозрачное вечернее платье на Новый год - фото Аржен

Футуризм. Если вам нравится необычный дизайн, неординарный крой и металлический блеск в одежде, тогда ваш идеальный наряд для новогодней ночи будет выполнен в футуристическом стиле. Просто вспоминаем, как представляли одежду будущего режиссеры ваших любимых фантастических фильмов, и создаем похожий образ. Например, короткое серебристое платье с объемными плечами – чем вам не образ космической девушки! Это просто 100% попадание и в модные тренды, и в рекомендации астрологов для новогодней ночи.

Серебристое новогоднее платье - фото от производителя Аржен

Перламутровый блеск. Ненавязчивое перламутровое сияние сейчас также актуально. Так что если вам ближе к сердцу нежные лаконичные образы, тогда обратите внимание на одежду из шелка, сатина, атласа с легким, благородным блеском. Например, шелковый топ, или модное вечернее платье в бельевом стиле, которое не выходит из моды уже несколько сезонов, идеально подойдет для празднования самой главной ночи в году.

Модели платьев на Новый год - шелковое бельевое платье Аржен

Принты. Для тех, кому хочется разнообразия в своих нарядах, для новогодней вечеринки подойдет одежда с абстрактными рисунками, а также растительными мотивами. Выбирайте мягкие, приглушенные цвета, плавные переходы и гармоничные композиции. Полюбившиеся нам блузы, юбки и платья с цветочными принтами – это очередная находка для тех, кто любит совмещать приятное с полезным.

Цветочное новогоднее платье с принтом от Аржен

 

Мы поздравляем всех с наступающими новогодними праздниками. Желаем вам счастья, мира, душевного тепла, благополучия. Пусть сбудется всё, о чем мечталось, а Новый год принесет самое лучшее для вас и ваших близких!

С любовью, Ваша команда «Аржен»♥

0комментариев
Отправить