Едем в отпуск на море - какую одежду взять

Едем в отпуск на море - какую одежду взять

Летняя женская одежда Аржен

Лето – сезон отпусков и поездок на море. И когда место отдыха уже выбрано, а билеты куплены, у девушек возникает вопрос: «Что из одежды взять в отпуск?». Ведь хочется прекрасно выглядеть в любой ситуации, но не тащить при этом неподъемные чемоданы. Здесь нам поможет составление списка вещей, которые Вам могут понадобиться.

Как выбрать летнюю женскую одежду?

Не ленитесь, вписывайте всѐ до малейшей мелочи, ведь в суматохе во время сборов можно что-то забыть и впечатления о поездке могут быть подпорчены. Для начала определитесь, как Вы планируете проводить время: пассивно загорая на пляже и купаясь в море, либо же хотите посещать экскурсии, дискотеки и другие мероприятия. Зависимо от этого по пунктам Ваш список одежды будет выглядеть примерно так:

Купить летнюю женскую одежду Аржен

1. Пляж. Для отпуска на море не обойтись без купальника (а лучше двух), удобной пляжной обуви (шлепанцы, вьетнамки), парео или накидки, головного убора и солнцезащитных очков. Ну и куда же без пляжной сумки, в которую можно кинуть солнцезащитный крем, сменную одежду и другие нужные мелочи.

2. Прогулки. По дороге на море и с моря, а также прогуливаясь по местным сувенирным лавкам, одеваться нужно в первую очередь удобно, и, конечно же, красиво. Поэтому берем 1-2 летних сарафана, короткую юбку или шорты и пару сменных футболок или маек к ним. Отличным решением здесь будут, например, один комплект с юбкой плюс костюм с шортами, которые можно комбинировать между собой, создавая каждый день новый образ. Главное правило здесь – выбирайте изделия, которые максимально сочетаются между собой. Так, если купить для летней поездки всего два костюмчика, Вы сможете создать четыре разных образа, комбинируя вещи между собой и дополняя их мелкими аксессуарами. Обувь подбираем легкую, удобную и универсального цвета (отличным решением будут, например, сандалии бежевого либо белого цвета).

Женская одежда на лето от бренда Arjen

3. Экскурсии. Вы за активный и информативный отдых? Тогда добавляем в свой список костюм с легкими штанами либо свободные шорты с футболочкой, удобные кеды или кроссовки, пару носков и маленький рюкзак или поясную сумку для необходимых мелких вещей. Важно: спортивная обувь для отпуска должна быть уже разношенной, так как ходить придется много, а новая обувка может натирать ноги и впечатления от поездки будут испорчены. Головной убор и солнцезащитные очки мы уже подготовили для пляжа, так что не дублируем этот пункт в нашем списке.

4. Дискотеки и вечеринки. Для посещения данных мероприятий подойдет легкое летнее платье с воланами, под которое Вы можете взять пару босоножек на небольшом каблуке, либо же уже подготовленные для прогулок удобные сандалии. Обратите внимание, что одно и то же изделие можно по-разному обыграть при помощи аксессуаров, а также дополнив образ легкой шифоновой рубашкой, тонкой кофточкой. Ещѐ один замечательный вариант – приталенная юбка в комбинации с шифоновой блузкой, на смену которой можно купить блузу из тонкого льна. Не забываем о маленьком клатче или сумочке.

Покупаем летнюю женскую одежду от Arjen

5. Другое. Обдумываем, в чем Вы будете спать, также добавляем в список несколько смен белья, чтобы хватило на весь отпуск. Не лишней будет теплая кофточка либо кардиган из тонкой вязки (вдруг похолодает, да и на вечер пригодится), пара любимых джинс (в них можно сразу и поехать, чтобы сэкономить место в сумке). Если Вы планируете посетить другие мероприятия, где есть особый дресс-код, их тоже нужно вписать.

Почему многие выбирают брендовую женскую одежду от Аржен?

По каждому из этих пунктов подробно расписывайте, какую одежду Вам нужно взять в отпуск на море, с какой обувью и аксессуарами Вы еѐ будете комбинировать. Одежда для отпуска должна быть в первую очередь удобной, большой плюс, если материал не сминается или легко разглаживается. В полученном списке Вы увидите, какие изделия подходят для разных ситуаций и они точно необходимы, а что не вписывается в общую картину и стоит подумать над тем, так ли сильно нужна Вам эта вещь в поездке.

Женская одежда Аржен
Лицо бренда "Аржен"
Юлия на отдыхе

В интернет-магазине женской одежды «Аржен» каждая модница легко сможет подобрать и купить себе «базовый» набор одежды для отдыха. На сайте Вы можете заказать майки, футболки, платья, сарафаны, юбки, шорты и даже готовые костюмы нашего производства по выгодным ценам. В изделиях от украинского производителя Вы будете наслаждаться отпуском, комфортно себя чувствовать и прекрасно выглядеть.

Ещѐ один небольшой совет: собирая сумку (или чемодан), не заполняйте пространство на все 100 процентов, всегда оставляйте немного свободного места. Во-первых: Вам наверняка захочется купить на отдыхе немного сувениров или какую-то модную одежду, которую Вы не найдете в своем городе. Во- вторых: как показывает практика, при упаковывании вещей в обратную дорогу они «не хотят» вмещаться в ту самую сумку или чемодан, в которую Вам их удалось впихнуть при подготовке к поездке.

Благодаря нашим маленьким советам планируйте всѐ заранее, строго следуйте полученному списку и пусть Ваш отдых будет незабываемым, а фото красочными, интересными и разными с нашими небольшим советам!

1комментарий
Отправить
Татьяна
16:17| 01 июня, 2017
Отличные советы, составления списка реально помогает ничего не забыть)