Как проходила первая благотворительная акция «От сердца Аржен»

Месяц назад мы запустили благотворительную акцию «От сердца Аржен». На протяжении этого времени на нашем официальном сайте проходил сбор средств на закупку благотворительной помощи для детских домов.

Представители бренда Аржен едут в детдом поздравлять детей с зимними праздниками

Зимние праздники - самая волшебная пора для подарков и неожиданных сюрпризов! Именно поэтому, первыми, кто получил подарки от бренда женской одежды «Аржен», стали воспитанники детского дома с. Антонины в Хмельницкой области.

Воспитанники детдома с. Антонины, Хмельницкая область

В этом детдоме живет 80 детей дошкольного и школьного возраста. У некоторых никогда не было семьи, а для кого-то мама и папа так и не смогли стать хорошими родителями… Поэтому их «семья» состоит только из директора детского дома, воспитательниц, учителей, нянь и других детей…

Праздник для детей в актовом зале

Они, как и все детишки: играют, улыбаются, шутят друг с другом. Но есть только одно, что отличает их от других: отец не учит сына, как отремонтировать машинку, а мама не делиться секретами красоты с дочкой. А «мама» и «папа» - слова, которые они с особой бережностью хранят в своих детских сердцах.

Девочки из детдома с. Антонины, Хмельницкая область

Несмотря на юный возраст, все они проявляют безграничные таланты в рисовании, музыке, спорте. В каждом детском слове чувствуется безграничная сила и вера в то, каждый день будет только лучше. И никакие жизненные преграды не могут остановить поток света, который излучают эти дети. И мы верим, что каждый из воспитанников будет заниматься своим любимым делом, пойдет по правильному пути и создаст свою прекрасную семью. Найдет свое призвание и будет добываться высот. Мы знаем, что эти детки – наше будущее. И каждый из нас прямо сейчас может помочь осуществить их мечты.

Дети радуются подаркам ко Дню Св. Николая

День Святого Николая, по истине, самый семейный праздник. Он любимый и долгожданный для детишек любого возраста! По легенде, святой Николай прятал подарки для деток под подушку, а малыши с трепетом ожидали наступление утра, что бы увидеть, что же приготовил для них «волшебник». Для воспитанников детского дома этот праздник проходит совсем по-иному. В этот день они получают скромные подарки от воспитателей или представителей социальных служб.

Праздник для детей в рамках акции от Аржен

В современности дети окружены заботой и любовью родителей  и уже совсем не задумываются, что вместо машинок, кукол или игровых приставок в день Святого Николая можно ничего не получить…

И чтобы дети не остались без подарков, целый месяц весь наш коллектив готовился к поездке в детский дом. Для каждого воспитанника мы связали теплые шапочки; для прекрасных девочек подготовили стильные пиджачки и уютные костюмы! Ну и, конечно, какой праздник без сладостей! Для детей мы привезли много конфет и шоколадок. Надеемся, что после нашего визита дети станут хотя б на капельку счастливей.

Команда Аржен дарит подарки детям

После проведенного времени с детьми мы поняли, что на всей планете нет таких вещей, которые смогли бы заменить самых родных людей – маму и папу. Но даже маленькая попытка сделать день радостнее может вселить веру в то, что жизнь будет дарить приятные сюрпризы.

Счастливые дети в шапочках от Аржен

Каждый квартал нового года вся команда бренда «Аржен» будет проводить благотворительные акции. О результатах каждой мы будем сообщать на страницах нашего блога. Следите за новостями и не забывайте, что помощь от чисто сердца часто может изменить жизнь.

Праздник для детей от команды Аржен удался

Накануне зимних праздников мы поздравляем всех наших родных и любимых клиентов. Мы благодарны вам за то, что вы с нами, что доверяете и помогаете нам становиться лучше. В новом году мы вместе будем создавать еще больше прекрасного и хорошего! Спасибо, что стали частью наших благотворительных акций, ваша помощь очень нужна этим детям. И не забывайте, что родные люди – самое ценное, что есть в нашей жизни. И самое лучшее пожелание, это беречь все мгновения, проведенные вместе.

1комментарий
Отправить
Олеся
18:31| 26 декабря, 2017
Які ви молодці!!!!! Дивлюсь, читаю і сльози навертаються..... Те,що ви робите дуже важливо для цих бідних сиріт. Такі заходи вчать їх бути добрішими, вони знають , що світ не без добрих людей, що вони комусь потрібні й не кинуть на призволяще.
Менеджер компании «Arjen»
Дякуємо за відгук, діткам дійсно важлива підтримка, як і багатьом у цьому світі. Також ми вдячні всім, хто долучився до цієї акції!