Как у Монро: юбки-плиссе снова в моде

Как у Монро: юбки-плиссе снова в моде

Легкая и воздушная юбка-плиссе – самый популярный тренд нового сезона осень-зима 2017-2018. На модных показах в Париже и Нью-Йорке нежная драпировка снова заняла свое почетное место в гардеробе. А всего каких-то 60 лет назад юбки-плиссе были новаторством в мире моды. Например, знаменитая голливудская киноактриса Мэрилин Монро в фильме «Зуд седьмого года» впервые вскружила голову своим белым платьем-миди из плиссированной ткани, которое раздувалось на ветру в центре Нью-Йорка!

Мэрилин Монро в платье картинка

Можно только представить, какой фешн-фурор произвела на зрительниц эта картина, ведь после того как картина вышла в кинопрокат, юбки и платья из ткани-плиссе стали трендом №1, который остается актуальным даже в наше время.

И совсем не удивительно, что эта ткань стала классическим символом женственности и нежности на протяжении многих лет. Легкая и струящаяся, как будто водопад облегает женскую фигуру, а блестящие матовые всевозможные цвета умеют волшебным образом подчеркивать цвет кожи.

Можно смело называть одежду из такой ткани – универсальным помощником на все случаи жизни. А юбка из ткани-плиссе действительно создана для того, чтобы любая девушка почувствовала себя героиней романтического фильма. И совсем не важен пейзаж за окном, важно то, что одежда из плиссировки умеет творить чудеса с образами.

Модные юбки плиссе от Аржен - фото

А теперь, давайте разберемся, как современной девушке подобрать идеальный вариант юбки-плиссе и при этом следовать всем модным тенденциям?! Разобравшись в новых модных трендах от мировых дизайнеров, мы подготовили небольшую подборку того, как и с чем носить этот классический элемент женской одежды. Но перед этим, уточняем - в новом модном сезоне особенной популярностью пользуется «веерная» плиссировка. А модная длина юбки только зависит от вкуса ее обладательницы.

Casual-look с юбкой плиссе Аржен - фото

Ну что, вы готовы делать заметки и бежать в наш магазин женской одежды «Аржен» за обновками? Ведь в линии нашей женской одежды совсем недавно появились новые модели плиссированных юбок.

Нежная классика

К легендарной юбке лучше всего подбирать такие же легендарные элементы классического наряда. Например, легкие блузы в модных сейчас пастельных тонах, или облегающие «водолазки» в однотонном цвете. Ну и, конечно, какая же классика без обуви на каблуках!

Как сочетать юбку плиссе с вязаной кофтой - фото Аржен

Но для подбора туфель или ботинок стоит помнить, что воздушный крой нижней части совсем не нужно обременять массивной обувью. В классическом образе уж точно. Поэтому, для вечернего наряда всегда выбирайте женственную обувь, если вы конечно не на Хеллоуин-вечеринку собрались.

Бойфренд-стиль

Главное волшебство плиссированной одежды в том, что она может комбинироваться с любыми вещами гардероба. Но особенно оригинально она будет выглядеть с элементами мешковатой, мужской верхней одежды.

Модные юбки плиссе - с чем носить зимой. Фото

Например, клетчатый пиджак и высокие ботильоны создадут небрежный и стильный ежедневный образ, который точно будет привлекать взгляды окружающих. А подчеркнуть слегка бунтарский наряд могут исключительно женские аксессуары – длинные перчатки, косынка или массивные серьги.

Свободный крой

В новом модном сезоне осень-зима 2017-2018 сложно удержаться от трендового образа «оверсайз». Мешковатые свитера и свободная юбка-плиссе создают просто неповторимую композицию формы и придают образу особенной изюминки.

Как комбинировать юбку плиссе с ботильонами фото Аржен

А если подчеркивать массивные вязаные и просто свободные свитера нежными аксессуарами, то звание самой стильной модницы вам гарантировано!

И, заканчивая наш небольшой обзор модных трендов, рекомендуем самое идеальное место для покупки стильной плиссированной юбки – интернет-магазин «Аржен». На нашем сайте также можно подобрать качественную женскую одежду от производителя для дополнения вашего осеннего образа.

0комментариев
Отправить