Когда приходит Новый год: подводим итоги 2017 года

Когда приходит Новый год: подводим итоги 2017 года

В преддверии Нового года принято подводить итоги года уходящего и строить планы на будущий год. Для многих людей Новый год – это не просто праздник, это важный рубеж, начало нового этапа в жизни. Каким для Вас был 2017 год? Чего ожидаете от 2018 года? – Давайте вместе с «Аржен» подведем черту этого насыщенного года.

Сотрудники интернет магазина Аржен - новогоднее фото

Итак, 2017 год был действительно богатым на события для производителя женской одежды «Arjen»: в марте мы наконец-то запустили новый усовершенствованный сайт, благодаря которому работа отдела продаж кардинально изменилась.

Если раньше наличие цветов и размеров по каждой модели нужно было уточнять у менеджеров, то теперь клиенты в любое время могут увидеть эту информацию в нашем интернет-магазине. Автоматизированное бронирование товара, дополнительные фото изделий и замеры, удобный личный кабинет, в котором можно просматривать информацию о своих заказах, блок с новостями и развлекательно-информационный блог на сайте – эти и другие нововведения значительно облегчили шопинг для каждого клиента и логично, что количество заказов стало расти в геометрической прогрессии.

Основатели бренда Аржен вместе с сотрудниками

Число наших постоянных клиентов непрерывно растет и по сей день, что очень приятно!
С ростом продаж увеличилось и количество товара, который шьется на производстве «Аржен» и каждую неделю заходит на склад. Традиционные новые модели дополнились и новыми категориями товаров, например, у нас появился раздел со стильными аксессуарами.

Бренд Аржен - новогоднее фото Как встречают Новый год на Arjen

По многочисленным просьбам клиентов мы расширили размерную сетку. Кто помнит, раньше у нас было много моделей в едином универсальном размере, и реже – стандартные ростовки, теперь же большинство наших изделий идут в популярных размерах S, M, L, к которым недавно добавился еще и размер XL. Новые фасоны, новые материалы (букле, микра с люрексом, новые виды трикотажа, бархат и атлас с плиссировкой), новинки декора и фурнитуры – каждая последующая коллекция одежды бренда «Arjen» преображалась на глазах.

Новогодний корпоратив с Аржен

Количество наших сотрудников также значительно увеличилось за этот год (примерно на 30%), расширились производственные мощности, появилось новое оборудование (некоторые секреты производства Вы наверняка видели в наших обзорах в Инстаграме). Мы активно поработали над нашими официальными группами и страницами в соц.сетях, что также можно отследить по непрерывно растущему числу подписчиков.

Награда Лидер отрасли 2017

Ещё один приятный момент в 2017 году – весной наша компания получила золотую медаль «Лидер отрасли 2016» от Союза Национальных бизнес-рейтингов в категории «Легкая промышленность» по итогам работы за 2016 год. Это стало отличным стартом сезона и мотивацией на дальнейшее время.

Конечно, как и в работе каждого крупного предприятия, у нас также были незначительные ошибки и промахи, которые мы устраняли, чтобы стать лучше. Мы реорганизовали систему приема заказов и продолжаем доводить её до совершенства.

Нова Пошта картинка Модная одежда картинка

К значительному росту продаж оказались не в полной мере готовы сотрудники нашего склада, что «выбило» нас из привычного графика отправок заказов в конце осени. Но мы приложили максимум усилий для исправления ситуации, вернулись в прежний режим доставки и теперь активно работаем над усовершенствованием работы склада.

«Век живи – век учись!» – эта народная мудрость стала нашим главным лозунгом года. Но рядом с ним этой осенью появился ещё один «Творить добро – просто!», ведь очень важно в ежедневной суете не забывать о том, что рядом с нами есть те, кто нуждается в помощи.

Новогодние подарки от интернет-магазина Аржен детям

Именно поэтому на нашем сайте стартовал благотворительный проект «От сердца Аржен», о первых результатах которого Вы уже можете прочитать в нашей новой статье. Несомненно, нам есть чем гордиться, но и есть к чему стремиться.

Секрет успеха каждой компании – это слаженная работа сотрудников, чуткое руководство директоров, и признание клиентов. Стоя на пороге 2018 года, хотим выразить благодарность всем, кто внес свою лепту в развитие бренда «Аржен»!

Фото с новогодней вечеринки Аржен Интернет-магазин Аржен отмечает Новый год

Спасибо каждому сотруднику фирмы – за самоотдачу и профессионализм, за ваш вклад в развитие компании и в общее дело. Также спасибо руководителям – за то, что вдохновляют всех на покорение новых вершин, воплощают в жизнь новые идеи и создают условия для развития.

Новый год 2017 на Аржен

И, конечно же, спасибо всем клиентам интернет-магазина «Аржен» – за то, что выбрали наш бренд и оставались с нами даже в «переломные» моменты.

Поздравляем всех с наступающими новогодними праздниками и желаем крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия каждому!

Сотрудники компании Аржен фото

Пусть Дед Мороз принесет вам под елочку всё то, о чем давно мечталось, и много красивой одежды в придачу ;)

С ув., Ваша команда «Arjen»!

1комментарий
Отправить
валя гук
18:30| 26 января, 2018
Дякую Вам Аржен за вашу роботу!!!
Менеджер компании «Arjen»
Дуже приємно, коли цінують нашу роботу! Завдяки Вам ми стаємо кращими:) Дякуємо!