Королева новогодней ночи: в чем встречать Новый год 2020

Королева новогодней ночи: в чем встречать Новый год 2020

Отсчет до Нового года уже пошел не на недели, а на дни. Значит, пора всерьез задуматься о том, в чем встречать 2020 год. Ведь кроме самой главной ночи в году тебя еще наверняка ждут корпоративные вечеринки, где также хочется выглядеть красиво. Мы подобрали для тебя самые модные нарядные платья, которые соответствуют последним трендам, а также помогут привлечь удачу в следующем году.

Поскольку 2020 год – это год металлической Крысы по восточному календарю, то предпочтительно, чтобы цветовая гамма твоего наряда была в белых, молочных, кремовых, бежевых, серых или серебристых тонах. Добавить блеска с помощью пайеток, блесток или люрекса также не помешает. С аксессуарами не переусердствуй, отдай предпочтение лаконичным украшениям. А теперь давай перейдем от общих рекомендаций к конкретике – держи топ 5 модных трендов этой зимы, которые помогут тебе выбрать платье на Новый год.

Тренд: полупрозрачность 

Прозрачные материи снова правят балом. И лучше всего такие ткани смотрятся в базовых цветах. Если ты не удержишься, и остановишь свой выбор на легком красивом платье в сетку с блестками или стразами, думаем, Крыса не обидится на тебя. Ведь разве можно устоять перед этой завораживающей невесомостью, приправленной легким гламуром! Самые смелые модницы могут надеть под такой наряд стильный боди или ультракороткое однотонное платье.

Нарядные женские платья из сетки - фото. Бренд АрженВ стиле Arjen: Игривое платье из сетки в горошек как нельзя лучше дополняет лаконичное цветное платье из атласа, создавая вместе праздничное настроение. Невесомое, как паутинка, платье из сеточки с блестящим напылением украсит практически любой твой наряд, просто накинь его поверх любимой одежды.

Тренд: пайетки 

Как бы ни менялась мода, кое-что остается актуальным вне трендов. Новогоднюю ночь просто невозможно представить без наряженной елки, игристого вина, ароматных мандаринов и мерцающего блеска пайеток. Так почему бы и тебе не примерить наконец-то сверкающий образ своей мечты. Классическое золото, серебро или же самые трендовые цвета этой зимы – выбор за тобой!

Новогодние платья с пайетками в Украине. АрженВ стиле Arjen: Пока бахрома еще не утратила свою актуальность, самое время примерить невесомое платье с этим модным элементом, хаотично расшитое блестящими пайетками. Также интересно смотрятся модели, полностью или частично декорированные пайетками. Здесь практически не нужно аксессуаров, ты – главное украшение этого образа.

Тренд: металлик

Необычные, можно даже сказать, футуристические платья с металлическим блеском в этот раз как нельзя лучше подойдут для самой главной ночи. Во-первых, этот тренд был замечен на последних модных показах Alberta Ferretti и Michael Kors, а кто не хочет примерить стильный подиумный образ. Новогодняя вечеринка идеально подойдет для такого шика. Во-вторых, с таким модным платьем ты наверняка задобришь символ наступающего года, а, значит, удача тебе будет обеспечена.

Вечернее платье на новый год от производителя Аржен, Украина

В стиле Arjen: Летящее платье с металлическим блеском поможет тебе создать модный, при этом легкий и невесомый образ. Нити люрекса, переливаясь в праздничных огнях, точно помогут тебе быть в центре внимания. А если ты планируешь после застолья пойти на уличные гуляния, надень под низ лосины из кожи и топ либо водолазку вместо базового подкладочного платья. Так твой образ будет смотреться еще интереснее, а ты не замерзнешь.

Тренд: блеск 

Стильная и модная альтернатива пестрым пайеткам в праздничную ночь – платья из блестящих тканей. Это могут быть не только модели с люрексом или напылением, но и стильные вариации из тканей с голографическим блеском и даже из материалов, которые имитируют кольчугу. Подари себе незабываемое настроение с нарядом, как будто сошедшим с красной ковровой дорожки.

Черные платья с люрексом - идеи на Новый год от Аржен

В стиле Arjen: Подчеркнуть красивые плечи и отвлечь внимание от нижней части силуэта поможет асимметричное платье с одним рукавом из трикотажа с люрексом. А вот блестящее плиссированное платье на запах – идеальный вариант практически для любой девушки. В сиянии огней ты будешь просто ослепительна с любым из этих вариантов.

Тренд: шелк 

Приверженницам благородного блеска придется по вкусу тренд на шелковые платья или их альтернативные модели из атласа. Необычные вырезы, мягкие драпировки, сдержанные цвета или же кричащие яркие расцветки – все это приветствуется в новом сезоне. Добавь сюда массивные серьги, собери волосы в низкий пучок, и твой образ будет по-королевски роскошным.

Вечерние платья из шелка - фото на моделях АрженВ стиле Arjen: У нас для тебя есть сразу несколько вариантов. Трендовое платье в бельевом стиле на тонких бретелях – сама нежность, которая подчеркнет твой изысканный вкус. Добавить уюта в зимний вечер тебе поможет укороченный кардиган, небрежно накинутый на плечи. Атласное платье с длинными рукавами выглядит не менее благородно, но при этом оно теплее своей «коллеги» на бретелях. А как шикарно оно выглядит в молочном цвете, это просто попадание в топ!

Если ты уже определилась, в чем встречать этот новый год, тогда поспеши на шопинг, ведь к празднику еще столько нужно успеть! А чтобы сэкономить время и деньги, предлагаем тебе купить платье онлайн, ведь бренд «Аржен» уже приготовил для тебя самые модные наряды этого сезона по доступной цене. Заходи, выбирай, и пусть твоя новогодняя ночь будет по-настоящему сказочной и волшебной! С наступающими праздниками!

0комментариев
Отправить