Модные тренды 2019-2020 – топ 5 идей на каждый день от стилиста Оли Мартынюк

Модные тренды 2019-2020 – топ 5 идей на каждый день от стилиста Оли Мартынюк

Вопрос о том, что будет модно в этом сезоне, наверняка хотя бы раз в несколько месяцев интересует каждую женщину. И ты сразу ищешь в интернете модные тренды 2019 или бежишь покупать свежие выпуски женских журналов, находишь обзоры последних модных коллекций именитых дизайнеров… и дальше не знаешь, что со всей этой информацией делать. На страницах глянца и фотосессиях звезд шоу-бизнеса все выглядит так роскошно, эффектно и продуманно, но когда дело доходит до реальной жизни – как эти модные тренды применять, если ты работаешь в офисе, учишься в институте или находишься в декретном отпуске, а не дефилируешь по ковровой дорожке? Ведь не всякая модная вещь подходит для твоего образа жизни, а выглядеть стильно и «с иголочки» ох как хочется.

Не переживай, команда «Аржен» тебе поможет. Сегодня нам на помощь пришла стилист Ольга Мартынюк чтобы выбрать 5 модных трендов сезона «Осень-зима 2019-2020». Она покажет, как их применять в обычной жизни, а также сочетать с одеждой, которая уже наверняка есть в твоем гардеробе.

Женская юбка из кожзама. Бренд Аржен

Тренд 1: Кожа, кожзаменитель, имитация кожи

Кожаная одежда снова вернулась на модные подиумы и сейчас это один из самых масштабных трендов. Шорты, юбки, брюки и даже платья – в ход идет практически все. Главным бонусом изделий из кожи и заменителя является гладкая, и в то же время яркая текстура. Чтобы тебе было легко внедрить в свой гардероб такие модные вещи, миксуй их с трикотажем. Не важно, будет это тонкое или грубое полотно, ты в любом случае будешь выглядеть актуально. Главное, не забудь об аксессуарах.
Кожаная одежда Аржен - мода 2019-2020

Например, если у тебя уже есть стильный женский комбинезон из трикотажа в базовом цвете, ты можешь подобрать к нему кожаную куртку на несколько тонов темнее или даже в хищной расцветке (да, леопард все еще в моде), но старайся выдержать цветовую гамму, чтобы не перегружать образ. С юбками, брюками и лосинами из кожзама вообще всё просто – очень эффектно они будут смотреться в паре с вязаной одеждой (кардиганы, свитера) или с мягкими трикотажными вещами (водолазки, туники). В этом случае даже самый простой крой изделий будет компенсирован за счет сочетания «контрастных» текстур.

Шелковое платье в бельевом стиле. Бренд Аржен, Украина

Тренд 2: Шелковое платье в бельевом стиле

Что может быть женственнее, чем это нежное платье. А чтобы твой образ был носибельным в повседневной жизни, а не только по праздникам, и при этом нескучным – сочетай такое платье с различными топами, свитерами или жакетами. В нашем случае черная трикотажная кофта с массивной пряжкой стала отличным дополнением для сдержанного, лаконичного образа с бельевым платьем.
С чем носить короткий вязаный кардиган. Модные идеи от Аржен
А вот если ты наденешь поверх шелкового платьица объемный свитер с принтом в стиле колор-блок и добавишь аксессуары, то получишь яркий, сочный образ для выхода в свет. Кстати, обрати внимание на детали: массивная обувь и свитер oversize в тандеме с нежным шелком создают несколько бунтарский образ, а стоит добавить акцент на талию с помощью широкого ремня – и ты уже загадочная леди.

Вязаный кардиган с пуговицами от производителя Аржен, Украина

Тренд 3: Кардиган на пуговицах

Вязаный кардиган на пуговицах можно смело назвать самым уютным и практичным трендом этого осенне-зимнего периода. Только посмотри на идеальную длину и стильную машинную вязку этой модели от «Аржен». Его можно носить и на голое тело с юбками, брюками или джинсами, и наслаивать поверх другой одежды. С чем носить короткий вязаный кардиган. Бренд Аржен
Продолжай миксовать текстуры. Нежные кружева, шелк, шифон или кожа – эти ткани великолепно будут смотреться на фоне крупной машинной вязки. Наш кардиган просто создан, чтобы дополнить первые два тренда из нашего модного списка. И еще: пробуй заправлять эту вещь, как это сделали мы в образе с кожаной юбкой, ведь это самый актуальный look 2019 и 2020 года.Длинная рубашка в клетку от производителя Аржен, Украина

Тренд 4: Клетчатый принт

Несмотря на то, что клеточку в принципе можно назвать принтом вне моды и сезона, осенью 2019 она снова на пике популярности. И если с пальто все более или менее понятно, то как носить клетчатую рубашку, чтобы быть в тренде в этом сезоне?

Модные клетчатые принты 2019-2020 - с чем носить
Предлагаем тебе несколько вариантов на основе удлиненной рубашки от Arjen: с упомянутым выше шелковым платьем или с юбкой-плиссе. В первом случае надень рубашку на запах, завязав края вокруг талии. Дополнить образ можно как массивной обувью, так и элегантными туфлями-лодочками. Во втором – покажи длину рубашки, выпустив ее поверх юбки, но не застегивай все пуговицы, чтобы показать линию талии. Этот прием позволит тебе создать правильный женственный силуэт.Голубой вязаный свитер от производителя АрженТренд 5: Цвет Bluestone

Если ты уже читала нашу статью о модных цветах осени-зимы 2019-2020 (если нет – рекомендуем к прочтению), тогда ты уже знаешь о цвете «Голубой камень». Именно этот оттенок был признан одним из самых трендовых в этом сезоне по версии Института цвета Pantone. Чтобы «освежить» осенние цвета в своем модном образе, сочетай его со всевозможными оттенками коричневого. Также не забываем о классическом сочетании аналоговых оттенков, например голубой с зеленым. И, конечно же, монохром в одном наряде – стоит попробовать, ведь все оттенки голубого так хороши! А если тебе не чужды модные эксперименты – бери на заметку наш образ с сочетанием комплиментарных (противоположных по спектру) цветов. Голубой и желтый вместе выглядят небанально, и ты точно будешь в тренде этой осенью и зимой.
С чем сочетать одежду голубого цвета - примеры от Аржен

Итак, теперь ты видишь, что модные тренды с мировых подиумов вполне можно использовать, когда пожелаешь, привлекая к себе только восхищенные взгляды окружающих. Какой из модных советов от Оли понравился тебе больше всего? Не забывай делиться своим мнением в комментариях к статье и пусть твои образы всегда получаются стильными и модными!

И отдельное спасибо Оле за сотрудничество и помощь в подборе образов для наших любимых клиентов!
Ссылка на профиль стилиста: https://www.instagram.com/olia_maart/

0комментариев
Отправить