Must have: самые модные летние топы 2022

Must have: самые модные летние топы 2022

С чем у вас ассоциируются модные женские топы? С летним отдыхом, веселыми вечеринками или непринужденными прогулками по городским улочкам, а может с загородными поездками? В любой из этих ситуаций такая стильная вещь будет не просто уместной, а действительно необходимой, ведь это идеальная база для разнообразных модных луков. Сегодня мы расскажем о четырех трендовых моделях топов, которые должны быть в гардеробе каждой девушки этим летом (спойлер: и не только этим). Пусть вас не огорчает тот факт, что большинство жарких дней уже позади, ведь эти модели также помогут вам взять с собой частичку летнего настроения и в осенний сезон.

Trend 1: топы-бюстье

Летом 2022 года в тренды попали топы-бюстье, корсеты и различные вариации на эту тему. Преимущество таких изделий в том, что они выгодно подчеркивают женскую фигуру, независимо от типа, благодаря рельефным швам, но при этом не сковывают движений, ведь шьются преимущественно из эластичных трикотажных или костюмных тканей. Чтобы выглядеть актуально в такой реинкарнации классических корсетов, в этом году лучше отойти от романтических образов, дополняя топы-бюстье или корсеты широкими палаццо, молодежными джинсами или шортами-бермудами из плотных тканей. Завершенность такой комбинации придаст белая женская рубашка oversize или объемный жакет.

 В осенний период вы можете надеть бюстье просто поверх рубашки или лонгслива, выделив таким образом область талии и груди. Не бойтесь экспериментировать с сочетаниями, этот модный топ любит многослойные образы.

Модный топ-бюстье Аржен - тренды 2022

Trend 2: топы с американской проймой

Топы с американской проймой уже можно отнести к базовому гардеробу, ведь обычно это лаконичные модели из трикотажа, хлопка или пряжи, которые легко использовать в качестве основы для спортивных, деловых, пляжных и вечерних модных образов. Однако этим летом они снова на вершине популярности. Эта разновидность топа интересна своей прямой линией пройм, которые расположены под углом и доходят до самой горловины. Он подходит для типов фигуры «песочные часы», «треугольник» и «прямоугольник», ведь визуально увеличивает плечи и акцентирует внимание на верхней части силуэта.

Если вам нужна универсальная вещь на все случаи жизни, тогда это точно о топе с американской проймой. Он одинаково прекрасно будет сочетаться и с классическими или спортивными брюками, и с трикотажными или джинсовыми шортами, и с легкими красивыми юбками длиной миди и с кокетливыми мини. Это не просто модный тренд, это действительно выгодная покупка, которую вы сможете потом носить еще не один сезон, особенно если выберете модель в базовых цветах (белый, молочный, бежевый, серый, темно-синий, черный).

Топы с американской проймой - летний тренд

Trend 3: яркие топы

Добавить летним женским образам модных акцентов можно не только с помощью фасонов, но и цвета одежды. Если вашему наряду не хватает динамичности, тогда сделайте ставку на базовый стильный топ в трендовом оттенке. Это может быть яркий розовый Innuendo от Института цвета Pantone, насыщенный красный Poinciana, теплый желтый Daffodil или неповторимый георгиновый цвет Dahlia. В данном случае вы можете выбрать любой фасон топа, в котором вам комфортно, а модный оттенок позаботится обо всем остальном. Пусть это лето будет полно таких же ярких впечатлений и эмоций, как и ваша обновка, чтобы потом эти воспоминания можно было доставать из шкафа и снова в них погружаться.

И да, осенью, когда большинство переходит на темную и серую одежду, не прекращайте добавлять яркий топ под свои любимые джинсы с кардиганом или деловые брючные костюмы, продлевая ощущение лета еще на несколько месяцев.

Модный летний топ цвета фуксии - фото Аржен

Trend 4: кроп-топы

Укороченные топы или кроп-топы (от англ. crop top) были модными в 90-х годах, и этим летом снова покоряют сердца девушек. Есть мнение, что короткие топы могут носить только обладательницы модельных параметров, но это не так. В паре с низом с высокой посадкой этот тренд становится доступным всем желающим. Все, что вам нужно – найти свой идеальный фасон кроп-топа. Так, например, если вам нужно выделить грудь, вы можете добавить в свой арсенал укороченный вариант бюстье или топ-бандо. А модели свободного кроя (укороченные футболки, рубашки и свитшоты) в паре с расклешенными от талии юбками, шортами и брюками позволяют визуально уменьшить талию – для этого края модного кроп-топа должны доходить до пояса, не оставляя полоски кожи между верхом и низом.

И да, кроп-топы вас будут радовать не только летом, но и осенью, ведь они могут стать основой для разнообразных многослойных образов – от спортивных до деловых. Такую вещь можно дополнить широкой рубашкой, жакетом, кардиганом, объемным бомбером, в зависимости от выбранного стиля, а некоторые фасоны будут прекрасно смотреться даже в паре со стильными платьями.

С чем носить кроп-топы - фото бренда Аржен

Модный топ – это недорогая и выгодная летняя покупка, которая регулярно будет вам полезной. А теперь вы знаете, на какие модели стоит обратить внимание, чтобы одеваться не просто удобно и комфортно, а и быть на модной волне этого сезона.

0комментариев
Отправить