На заметку родителям: топ 5 модных трендов 2019 в одежде для детей

На заметку родителям: топ 5 модных трендов 2019 в одежде для детей

Выбор одежды для своего ребенка порой бывает более сложным, чем покупка наряда для себя. Ведь важно учитывать не только комфортность изделий и их приятный внешний вид, но и то, какие ощущения и эмоции вызывает выбранное изделие у малыша. И чем старше становятся дети, тем больше им хочется выглядеть модно, проявлять свою индивидуальность в выборе одежды. А хороший вкус, как известно, нужно прививать измала, поэтому родителям будет не лишним интересоваться не только модными тенденциями в женской одежде, но и следить за модными трендами в одежде для детей. Мы подготовили для вас подборку из пяти лучших трендов детской одежды 2019 года, которые вы с легкостью сможете применять, обновляя гардероб своего сына или дочери. Итак, поехали!

Модная детская одежда с принтами. Бренд Arjen

1. В стиле милитари. В 2019 году детская мода все больше повторяет тренды одежды для взрослых, поэтому неудивительно, что в коллекциях модной детской одежды также были замечены элементы военного стиля. Но если в мужской и женской одежде это ярко выраженные элементы наподобие больших накладных карманов, ремней в армейском стиле, нашивок и пуговиц как на кителе, то в детской модной одежде стиль милитари проявляется более мягко: характерными расцветками (камуфляж, хаки, оливковый, различные оттенки зеленого и коричневого), а также тематическими рисунками на одежде и аксессуарах.

Красивые детские свитшоты для мальчиков и девочек в интернет магазине Аржен

Этот тренд можно обыграть в одежде и для мальчиков, и для девочек. Например, кофточка от «Аржен» 71210 в сочетании с камуфляжными штанишками подойдет для активных игр вашего сына, а для дочки можно выбрать стильный комплект 71340 в цвете хаки, в котором гармонично сочетается практичность военного стиля и элегантность одежды маленькой леди.

Модные спортивные костюмы для детей. Производитель Аржен

2. На спорте. Стиль, который давно вышел за пределы спортзалов и стадионов, просто не мог не отразиться на детской моде в этом сезоне, ведь активности и подвижности наших малышей можно только позавидовать. В этом модном сезоне в почете не только костюмчики спортивного кроя, но и модные и классические модели с декоративными элементами спортивного направления: лампасы, шнуровка, нашивки в виде логотипов спортивных клубов и другие подобные атрибуты. Например, детский велюровый костюм 71280 из коллекции Arjen прекрасно соединил в себе благородную мягкость и блеск бархата с комфортом спортивного фасона. Такую модель можно использовать и для активного отдыха, и для прогулки по городу, и для похода в гости в неформальной обстановке.

Детские пижамы и трикотажные костюмы для мальчиков и девочек. Фото

3. Модная вязка и мягкий трикотаж. Тепло вязаной одежды бесценно, и мы не могли пройти мимо тренда на вязку. Он подходит для детей постарше, поэтому фасоны модных вязаных кофточек, кардиганов и платьев для детей простые и лаконичные. Но в этом случае, как и во взрослой одежде, модельеры рекомендуют обращать внимание на интересную текстуру, благодаря которой вязаные вещи смотрятся стильно и необычно. Например, вязаная кофточка 38920 из коллекции «Аржен», послужит отличным дополнением к любимым джинсам или юбочке вашего ребенка, и будет уместна практически в любой ситуации.

Что же касается трикотажа – то это, пожалуй, один из самых главных и любимых трендов у дизайнеров в этом сезоне! Согласитесь, трикотажные детские костюмы обладают всеми необходимыми для ребенка качествами: красивый внешний вид, приятные к телу, удобные, дышащие. Ориентируясь на фасон и общую стилистику, вам не составит труда выбрать подходящую модель и для отдыха или прогулок, и для похода в садик и школу, и для праздничных событий. Например, в комплекте 71250 каждая девочка с удовольствием пойдет на День рождения к любимой подружке, а модель 71470 – то, что нужно мальчикам и девочкам, чтобы чувствовать себя прекрасно в активном движении на детской площадке. 

Модная детская одежда для девочек на сайте Аржен

4. Больше блеска. Сиять ярче звезд в этом сезоне мечтают не только взрослые девушки, но и маленькие модницы, и дизайнеры воплотили их мечту в реальность при помощи тканей с металлическим блеском. Теплая куртка либо модная жилетка, выполненная из плащевки с эффектом «металлик», сделает образ маленькой девочки модным и запоминающимся. Она точно будет в восторге от такой яркой покупки, и с удовольствием будет собираться на прогулку даже в холодное время года. А если вы уже обзавелись блестящей верхней одеждой для себя, тогда самое время создать стильный family look (который, к слову, всё еще в тренде), выбрав для своей дочери теплый детский жилет под кодом 71600 в серебристом цвете от «Аржен». Это будет действительно яркий выход!  

Детские теплые жилетки на синтепоне в интернет магазине Аржен

5. Яркие принты. Как бы ни менялась мода, неизменным остается одно: дети любят яркую и красивую одежду, и делают ее такой красочные рисунки и принты. Если вы хотите создать модный образ для ребенка в сезоне 2019, тогда стоит обратить внимание на цветочные мотивы, реалистичные фотопринты с изображениями животных, звериные принты (леопард, тигр, зебра). Мелкий горошек и клетка – тоже стали явными фаворитами этого года.

Также не стоит забывать об изображениях любимых персонажей ваших детей – у разных возрастных категорий это будут различные мульт персонажи, герои сериалов и комиксов. Так, например, у девочек дошкольного и младшего школьного возраста просто колоссальной популярностью пользуются куклы LOL, поэтому перед детской пижамой 71150 из интернет-магазина Arjen с изображением любимой куколки ваша маленькая модница просто не сможет устоять. Не стесняйтесь спросить, с каким изображением ваш ребенок хочет новую одежду, он с радостью ответит.

Теплая трикотажная одежда для мальчиков от производителя Аржен

С детской модой в одежде на 2019 год направление задали, напоследок держите еще парочку лайфхаков. Первый: выбирая одежду для детей, смотрите не только на качество материалов и удобный крой, но и по возможности учитывайте пожелания своего чада. Помните, что если выбор одежды для младенцев полностью ложится на плечи родителей, то с детками постарше можно и даже нужно советоваться: какой цвет нравится ребенку, удобно ли ему в курточке с капюшоном или лучше обойтись без него и т.д. От правильного выбора детской одежды зависит не только его физическое состояние, но и эмоциональное, что немаловажно. И второй: берегите свои нервы и время, тем более что с появлением интернет-магазинов, шопинг стал гораздо проще и приятнее. Вам больше не нужно бегать по торговым центрам, изнуряя себя и ребенка длительными поисками нужного цвета или размера. Выделите всего пару минут на совместный просмотр новой коллекции детской одежды от производителя «Аржен», оформляйте заказ на нашем сайте и мы в течение 1-3 дней доставим посылку в ваш город.

Пусть одежда дарит только удовольствие вам и вашим деткам! ♥

0комментариев
Отправить