Наденьте это немедленно! Главный тренд сезона «Лето-осень 2018»

Наденьте это немедленно! Главный тренд сезона «Лето-осень 2018»

Готовясь к очередному модному сезону, бутики и интернет-магазины активно устраивают распродажи женской одежды из предыдущих коллекций и параллельно запускают рекламные кампании новых. А ты уже судорожно начинаешь пролистывать последние издания модных журналов, высматривать новинки на форумах и блогах и с предвкушением составляешь список необходимых покупок на сезон грядущий. И все изделия в них такие красочные, яркие и манящие, что хочется себе всё и сразу. И от всего этого изобилия и потока новой информации уже голова идет кругом, а ты начинаешь сомневаться, перебирать варианты, какую одежду купить, чтобы не прогадать и в очередной раз не остаться с полным шкафом под названием «нечего надеть»… Знакомая ситуация?

Женский трикотажный спортивный костюм бренда Аржен Этой осенью всё будет абсолютно по-другому! Мы решили облегчить тебе задачу, и предлагаем твоему вниманию всего одну базовую вещь, которая уже стала настоящим маст хэвом сезона «Лето-осень 2018». Да, да, всего одна модель поможет тебе преобразиться – это модный женский костюм от производителя «Аржен» в стиле а-ля «спорт шик». Почему именно он? Держи несколько весомых аргументов в пользу спортивного костюма:

1. Возможность быть на пике моды. Ты уже наверняка заметила возвращение модных тенденций 80-х и 90-х годов на мировые модные подиумы, и спортивные костюмы с новой силой вступили в свои права. Теперь они уверенно «шагают» по городским просторам как неотъемлемая часть уличной моды. Поэтому покупка подобного костюмчика просто необходима каждой моднице, так будь же в числе первых.

Модный спортивный костюм с люрексом - бренд Arjen 2. Экономия времени. Если тебе очень часто нужно оперативно собраться на работу/учебу/прогулку/поездку (или везде и сразу), а времени на составление стильного образа и подбор элементов для сложного многослойного наряда практически нет, готовые комплекты всегда приходят на помощь. Думаем, здесь и объяснять долго ничего не нужно, ты и так это понимаешь.

3. Универсальность. Мечта каждой девушки – купить модный костюм, который можно носить, как говорится, и в пир, и мир, и в добрые люди. Вот он, держи и не благодари!☺ Для активного отдыха и рабочих будней добавь к образу классическую футболку, пару удобных кроссовок или мокасин и трендовый вместительный рюкзак (куда же без него родимого) – практичность рулит. Для прогулки с друзьями смени обувь на ботинки или, например, мартинсы, добавь яркую майку, а всё самое необходимое переложи из рюкзачка в маленькую поясную сумку.

Женский красный спортивный костюм Аржен Собираясь на вечеринку, примерь к этому же костюму кроп топ, стильные туфли-лодочки и захвати элегантный клатч, особенно эффектно такой look будет смотреться с моделями ярких расцветок, например, в красном цвете. Удивлена результатом? И окружающие будут приятно удивлены твоим чувством стиля, главное – не бойся экспериментировать. И потом ты с легкостью сможешь использовать верх или низ этого же комплекта в комбинации с другими изделиями из своего гардероба, создавая бессчетное количество новых нардов. Не хватает смелости? Бери пример с легендарной Виктории Бэкхем – ей как никому другому удается гармоничное сочетание спортивного стиля с гламурным.

4. Экономия денег. Этот пункт выплывает не только из предыдущего, но и дополняется тем замечательным фактом, что в интернет-магазине «Аржен» можно заказать стильную женскую одежду от производителя оптом, экономя таким образом почти половину стоимости на каждом изделии. Выбирай модные новинки для себя и для своей любимой подруги, это действительно выгодно!

Ну что, готова встречать новый модный сезон в полной красе и, так сказать, «во всеоружии»? Тогда запоминай наши советы, смело отправляйся на модный шопинг и создавай свой неповторимый стиль с брендом «Arjen», пусть грядущая осень будет для тебя действительно яркой, мы в тебя верим!

Женский спортивный костюм с босоножками - модный тренд

0комментариев
Отправить