Обзор модных кардиганов 2020. С чем носить кардиган в этом сезоне

Обзор модных кардиганов 2020. С чем носить кардиган в этом сезоне

Если лет десять-пятнадцать назад женский кардиган носили чаще всего для тепла и комфорта, то сейчас эта вещь стала незаменимой для каждой модницы. Столько разнообразных, красивых и модных образов можно создать с его помощью, что без стильного вязаного кардигана теперь ну никак не обойтись. И да, это по-прежнему тепло. Сегодня мы покажем тебе, какие кардиганы в моде в 2020 году, и с чем их лучше носить.

Тренд 1: винтаж

Если в твоем шкафу вдруг оказался старый кардиган из запасов мамы или бабушки, не спеши с ним прощаться. Именно он поможет тебе быть в тренде в этом году! Ведь мода циклична, а в новом сезоне ожидается возвращение стиля 60-х и 70-х годов. Вот тут-то тебе и пригодится старенький, тепленький и уютный кардиган, просто приведи его в надлежащий вид. Если же ты сделала генеральную уборку перед праздниками и нужной вещи у тебя нет, на помощь придут современные модели кардиганов, выполненные в винтажном стиле. Обрати внимание на удлиненную модель с рисунком pied-de-poule («гусиная лапка» или «собачий клык»), она поможет тебе создать элегантный образ как у Шанель и Диор.

С чем носить кардиган женский фото

С чем носить: кожаные вещи, крупные серьги, модные ремни

Чтобы выглядеть модно с винтажным кардиганом, в твоем образе обязательно должны присутствовать трендовые аксессуары или вещи. Массивные серьги, яркий ремень на талию – самые простые способы модернизировать наряд. Если в твоем арсенале имеются кожаные лосины или юбка, можешь смело их использовать. Беспроигрышный вариант для неформальной обстановки: белая рубашка, лосины из цветного кожзама и расстегнутый кардиган а-ля «с бабушкиного плеча». Лаконичная юбка-карандаш вместо лосин добавит твоему образу деловых ноток, и он будет уместен в офисе.

Тренд 2: классика

Базовый женский кардиган на пуговицах был, есть и будет одним из самых любимых у женщин. Ведь его можно носить и на работу, на прогулку, и даже на вечеринку. Такая вещь средней длины отлично смотрится не только в однотонном исполнении, но также и с клетчатым рисунком (к слову, клетка – один из главных трендов 2020 года). Да и по типу фигуры классический кардиган подходит практически всем. В общем, выбор очевиден: из всех модных кардиганов женских базовый – вне конкуренции.

Классический вязаный кардиган Аржен – фото

С чем носить: классические брюки, свободные джинсы, различные юбки

Хоть классический кардиган можно сочетать практически с любой одеждой, но лучшей пары, чем строгие брюки или юбка-карандаш, к нему не сыскать. Он составит достойную конкуренцию деловому жакету и подойдет для рабочей обстановки. Для непринужденного вечера просто смени офисный низ на свободные джинсы (еще один маст хэв 2020 года), а для романтического свидания выбирай асимметричную мини-юбку или летящее плиссе. И не забудь примерить total look в бежевых тонах, с базовым кардиганом у тебя получится великолепный многослойный образ.

Тренд 3: укороченный oversize

Эта модель, очевидно, настолько понравилась модницам прошлой осенью, что она будет также актуальной еще не один сезон. Несмотря на внешнюю грубость и объемность укороченного кардигана оверсайз, с его помощью можно создавать самые полярные образы: от милой девушки-студентки, до загадочной богемной женщины.

Модный укороченный кардиган оверсайз в ромбы. Бренд Аржен

С чем носить: высокие джинсы, цветочные и шелковые платья

Укороченный объемный кардиган, джинсы с высокой талией и кроссовки или массивные ботинки – что может быть лучше для комфортного кэжуал-образа! Также интересно будет смотреться этот же наряд с модной юбкой из кожзама. И не забудь заправить края кардигана за пояс, добавив акцент на талию. На противовес этому бунтарскому наряду бери на заметку женственный look с нежным платьем миди в цветочек или с шелковым платьем в бельевом стиле – в нем ты будешь в центре внимания на любой вечеринке.

Тренд 4: длинный с крупной вязкой

Удлиненный кардиган способен кардинально преобразить наряд. Если речь идет об однотонной модели, тогда ты просто обязана составить композицию в одной цветовой гамме, это визуально сделает тебя выше и стройнее. При этом благодаря крупной текстуре машинной вязки ты не будешь выглядеть скучно. А вот яркая модель с цветными узорами станет главным акцентом твоего модного образа.

Образы с кардиганом - вязаный кардиган с цветочным платьем Arjen

С чем носить: брюки макси, джинсовые и твидовые юбки, водолазки

Длинный прямой кардиган в сочетании со штанами или платьем в пол способен творить чудеса, визуально вытягивая силуэт. А модели из плотной вязки весной и осенью можно носить вместо легкого пальто, дополнив образ со стильной юбкой из плотного джинса или твида. И обязательно водолазка – лучшая база на все случаи жизни, когда ты не знаешь, что выбрать. Кстати, в 2020 году возвращаются в моду тонкие водолазки без рукавов, что просто замечательно для теплой погоды.

Понравились идеи? Уже скоро ты найдешь их на страницах каталога одежды Arjen. Теперь ты точно знаешь, какие кардиганы будут в моде этой зимой и весной, а также с чем носят кардиганы женщины, которые следят за тенденциями. Выбирай вариант себе по вкусу и настроению, экспериментируй и подчеркивай свой стиль. А команда «Аржен» тебе с радостью поможет всегда оставаться в тренде, следи за нашими обновлениями!

0комментариев
Отправить