Одеваемся по моде с заботой о природе: от этой шубки будут в восторге все!

Одеваемся по моде с заботой о природе: от этой шубки будут в восторге все!

Новый сезон осень-зима 2018-2019 приготовил для модниц немало интересных и необычных трендов, среди которых отличилось не только возвращение легендарного леопардового принта, но и новая волна моды на искусственные шубы.

Искусственная женская шуба картинка Помнишь, как относительно недавно девушки с обожанием поглядывали натуральные шубки в витринах бутиков, томно вздыхая при взгляде на цены, а счастливые обладательницы желанных меховых изделий в буквальном смысле страдали от нападок и упреков со стороны «гринписовцев»? Сегодня ситуация кардинально изменилась. Нет, шубы из песца, норки и других животных не исчезли ни из магазинов, ни со страниц модных журналов, но их стало значительно меньше. Под влиянием всё тех же защитников природы, а также в поисках новых форм и прогрессивных идей, модельеры нашли компромиссный вариант, который устроил абсолютно всех – шубы из эко меха.

Вот уж где «и волки сыты, и овцы целы» или в данном случае лисички целы, так это на последних модных показах женской верхней одежды большинства модных брендов. И широкая цветовая палитра, и разнообразие текстур модных шуб из искусственного меха просто поражает воображение красавиц и при этом радует кошелек. Новый тренд действительно полон плюсов, давай же рассмотрим все «за» подробнее.

Короткая искусственная шуба бренд Arjen Забота об окружающей среде. Не будем устраивать длинных лекций и дискуссий о том, что в наше время нет необходимости приносить животных в жертву моде, ты наверняка и сама это знаешь. Современные технологии уже давно выпускают достойную альтернативу натуральному меху – искусственный, он же эко мех, который, к слову, выглядит ничем не хуже. И если ты всячески поддерживаешь современные позитивные тренды (не только в моде, но и в других аспектах жизни), то наверняка по достоинству оценишь и это модное веяние.

Доступная ценовая политика. Вот уж где чаша весов значительно склоняется в пользу искусственных шуб, так это на ценнике. И здесь совсем не важно, будет ли это брендовое изделие именитых домов моды, или модель менее известных и не таких дорогих марок, выбрав эко мех вместо натурального – ты ощутишь значительную экономию в любом случае.

Картинка искусственная шуба женская Простота в уходе и износостойкость. Для современной женщины этот фактор очень часто является решающим, ведь не всегда есть возможность пользоваться услугами дорогих химчисток, да и переменчивая дождливая погода наших широт со временем может не лучшим образом сказаться на структуре натуральных мехов. А вот шуба из искусственного меха будет хорошо выглядеть даже после стирки в машинке, если придерживаться указаний по уходу с этикетки. Кроме того, такой шубке не грозят «залысины», которые со временем могут появляться в натуральных меховых изделиях, поэтому смело можешь её выгуливать всегда и везде, она переживет даже поездку в общественном транспорте ;)

Искусственная шуба с капюшоном. Бренд Аржен Широкий выбор. Ну перед этим аргументом ты точно не устоишь! Да и как тут устоять, когда перед тобой открывается такое невероятное множество расцветок, фактур, фасонов… В сезоне «Осень-зима 2018-2019» тебе просто необходимо купить шубу из искусственного меха яркого цвета, например, красного, фиолетового, зеленого, оранжевого. Не представляешь себя в таком образе? Тогда примерь палитру из нежных розовых, персиковых или серых оттенков.

Итак, по модным трендам, а также по преимуществам эко шуб мы с тобой прошлись, и теперь у тебя наверняка возникает логичный вопрос: «Где купить шубу из эко меха в Украине?». Пока эта модная вещица только начала появляться в витринах магазинов, а интернет-магазин женской одежды от производителя «Аржен» уже подготовился к грядущему сезону и готов порадовать тебя стильной обновкой. Представляем твоему вниманию идеальное сочетание цены, качества и модных тенденций – искусственные шубы нашего производства! Да, теперь на нашем сайте можно приобрести не только женские куртки и модные пальто, но и такую оригинальную вещицу.

Коричневая шуба из искусственного мехаШуба из искусственного меха средней длины с отложным воротником и функциональными карманами – выбор настоящей модницы, которая привыкла быть первой всегда и везде, особенно в вопросах моды. Такая модель подойдет и под стильные кроссовки, и под элегантные сапожки. Дополняй образ яркой необычной сумочкой либо меховой шапкой, которая, к слову, также в тренде в сезоне грядущем.

Короткая шуба из эко меха с капюшоном – когда хочется максимум уюта и комфорта. Теплые объятия этой модной новинки не оставят тебя равнодушной, стоит только примерить! А если ты не любишь носить шапки, тогда вдвойне обрадуешься наличию удобного капюшона, который в непогоду защитит твою прическу. В подборе обуви под такой образ вариантов также существует немало, но мы рекомендуем тебе присмотреться к массивным ботинкам – это будет просто попадание в точку.

Мягкая и пушистая или дерзкая и смелая – какой образ ближе тебе? Выбирай, экспериментируй и будь в тренде с молодежной одеждой бренда Arjen!

0комментариев
Отправить