Пальто – маст-хэв сезона осень-зима 2017-2018. Как выбрать и с чем носить?

Пальто – маст-хэв сезона осень-зима 2017-2018.  Как выбрать и с чем носить?

В сезоне осень-зима 2017-2018 дизайнеры дали волю своим творческим фантазиям и создали идеальный эликсир стиля для всех модниц мира! Всемирные подиумы захватила мода 80-х: короткие платья с оголенным плечом, яркие цвета, брюки-клёш, и конечно же – пальто!
В этой категории кутюрье не пожалели воображение: пальто-макси и мини, пальто с мехом или без рукавов, пальто с широкими плечами и еще много-много чего. А теперь, внимание, приятная новость: девушки с любым размером смогут подчеркнуть достоинства своей фигуры.

Итак, давайте подробнее разбираться, как же выглядеть стильно осенью и зимой 2017-2018 года? 

ПАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА: ПАЛЬТО OVERSIZE

Этот вид женского пальто не покидает мировые подиумы на протяжении многих модных сезонов. В этом году особый акцент на бесформенность и многослойность в одежде сделали дизайнеры Александр Ванг и Виктория Бекхем. Пальто «оверсайз» подходит для девушек с любым типом фигуры.
Если одевать пальто с классическими брюками с высокой талией, юбками-карандаш, мужскими однотонными рубашками (унисекс), широкими блузами, то эта верхняя одежда станет идеальным дополнением делового, повседневного и даже вечернего образа. 

Пальто Over size от производителя женской одежды Аржен

В арсенале моделей магазина ARJEN также можно приобрести модное пальто «оверсайз». Модели 42110 и 42160 именно те вещи, которые должны быть в гардеробе любой девушки. 

КАК В КИНО: ПАЛЬТО-МИНИ

Этот вид женской одежды появился на переломном моменте мировой культуры и политики. Его форма – это протест против устаревших форм и канонов, который так долго оставался на подиуме. В этом сезоне пальто-мини используется скорее, как модный аксессуар, чем согревающая верхняя одежда. Под этот неоднозначный вид можно подобрать все что угодно! Зауженные брюки, широкие и узкие юбки, лосины и даже спортивные штаны! В современной моде – волна экспериментов с образами. Наш интернет-магазин ARJEN, тоже любит новинки с модных показов, поэтому у нас есть модель 42060, которая подчеркнет линию талии и прибавит стиля для любого случая жизни.

Двубортное короткое пальто от Аржен

ВАЖНЫЕ ДЕТАЛИ: ВОРОТНИКИ

Для подбора идеального пальто нужно помнить, что вся его модная сила в воротнике! Мода на унисекс в одежде не утихает. Здесь и мужские рубашки, и пиджачные воротники. Кстати, самый популярный в этом сезоне. Его мы используем практически во всех моделях пальто этого сезона. Но наиболее выраженный такой воротник в модели 42070. Он визуально увеличивает область груди и подчеркивает плечи. Добавляет в образ строгой лаконичности. 

Пальто женское - модный лук фото

Еще одним трендом «мужского» гардероба есть воротник-стойка. Такая деталь подчеркнет шею и визуально увеличит ее длину. Подойдет как для молодых модниц, так и для светских львиц постарше. В нашей коллекции такое пальто можно купить под артикулом 42220. 

АРИСТОКРАТИЧЕСКОЕ ДИСКО: КАКОЙ ЦВЕТ ВЫБРАТЬ

Цветовая палитра этого сезона – разноцветный взрыв и бесконечная нежность. Наиболее популярные цвета для пальто в этом сезоне: глубокий синий, цветочный, животный принт, «шотландка», и конечно же – пастельные, спокойные оттенки. Но чтобы не оплошать с яркими цветами, дизайнеры рекомендуют носить «диско-цвета» с вещами одной цветовой палитры, но разбавлять образ спокойными деталями. 

Женское пальто от производителя одежды Аржен фото

А если в вашем гардеробе исключительно классические наряды, то лучше выбирать сдержанное кашемировое пальто и приукрашать яркими аксессуарами.

Не забываем, девушки, что главной изюминкой сезона осень-зима 2017-2018 есть то, что каждая женщина должна быть женственной и индивидуальной. Не ограничивайте себя устаревшими канонами, а просто создавайте свой идеальный образ, подчеркивайте собственные достоинства и любите себя!

А наш онлайн-магазин ARJEN поработает над созданием идеальных трендовых пальто для любимых  покупателей!

Пальто хаки тренд сезона от производителя женской одежды Аржен

 

0комментариев
Отправить