Party night: в чем встречать год Тигра 2022

Party night: в чем встречать год Тигра 2022

Казалось бы, до Нового года еще так много времени, но вы и моргнуть не успеете, как праздник будет уже на пороге. Поэтому рекомендуем заранее составить список всех дел, покупок, подарков, и, конечно же, подумать о своем наряде. Ведь каждой женщине хочется, чтобы новогодняя ночь была красивой и сказочной, независимо от того, будет ли это вечеринка в ресторане или уютные домашние посиделки. Сегодня мы расскажем, в чем встречать 2022 год, чтобы и выглядеть красиво, и в тренде быть, и символ наступающего года задобрить.   

В одежде какого цвета встречать 2022 год

Стоит отметить, что 2022 год по восточному календарю – это год Синего (также Голубого или Черного) Водного Тигра. Поэтому если вы хотите привлечь удачу и благополучие, то для празднования выбирайте одежду в той цветовой гамме, которая близка символу наступающего года. Это все оттенки синего и голубого цвета, бирюзовый, черный, белый. Также в приоритете естественные, природные цвета и их комбинации: зеленый, коричневый, песочный, желтый. Кроме того, Водному Тигру понравятся вещи с металлическим блеском (золотистый, серебристый) и украшения из благородных металлов или натурального жемчуга. Например, если в вашем гардеробе есть синяя модная юбка из кожзама с блестящим напылением, добавьте к ней белую или черную блузу, и праздничный наряд готов.

От чрезмерно яркой или неоновой одежды лучше отказаться, чтобы не раздражать хозяина грядущего года и не спугнуть свою удачу. Поэтому огненный красный, неоново-розовый, цвет фуксии и другие оттенки из насыщенной палитры этого модного сезона лучше оставить для других праздников, ведь Тигр может воспринять их как угрозу.

В одежде какого цвета встречать Год Тигра 2022 - фото

Какие модные принты выбрать для новогоднего наряда

Если в новогоднюю ночь вам хочется не просто блистать, а еще и заметно выделяться, тогда можно использовать в своем образе одежду с трендовым принтом этого сезона – полоской. Это может быть и полосатый total look, и отдельные элементы в наряде. Вы можете примерить и классический черно-белый вариант, и оригинальные разноцветные интерпретации этого рисунка. Особенно эффектно полосатый принт смотрится в пастельных тонах (молочный с голубым, белый с приглушенным розовым и т.д.). Также Тигру понравятся наряды с тропическими или растительными принтами, которые напоминают ему о среде обитания, например, красивые блузы и платья в крупные листья, экзотические цветы и т.д.

А вот какой рисунок точно не стоит использовать в одежде для празднования 2022 года, так это «хищные» принты. Почему – спросите вы – нельзя встречать год Тигра в леопардовом платье? Потому, что символ наступающего года не любит конкуренцию, а задача праздничного наряда в эту ночь – задобрить его, получить, так сказать, благосклонность на весь год.

В какой одежде встречать Новый год 2022 - образы от Аржен

В каком платье встречать год Синего Тигра

Несмотря на то, что существует множество модных нарядов, в которых можно встречать Новый год (от элегантных комбинезонов и брючных костюмов до кокетливых юбок с нежными блузами и топами), самым любимым вариантом у женщин остается платье. Поэтому команда «Аржен» собрала для вас самые стильные и универсальные платья, в которых вы сможете красиво встретить главную ночь года в любой обстановке.

Водная гладь

Элегантное бельевое платье глубокого синего цвета – это стопроцентное попадание и в модные тренды, и в рекомендации астрологов. Его красивый оттенок с благородным блеском напоминает переливы воды под лучами солнца, завораживая и даря ощущение умиротворения. Для празднования в ресторане или ночном клубе дополняйте образ обувью на удобном каблуке и массивными серебряными серьгами, а для домашней обстановки можно накинуть на плечи уютный вязаный свитер молочного цвета.

Синее платье-комбинация Arjen на Новый год 2022 - мода

Вечная классика

Как бы ни менялись тренды, а стильное черное платье будет актуально всегда и везде, и новогодняя ночь 2022 не стала исключением. При выборе своего идеального наряда обратите внимание на модные детали этого сезона: рюши и оборки, объемные рукава, элементы асимметрии. Одним из самых удачных вариантов будет платье на запах, которое подходит обладательницам всех типов фигуры благодаря своему фасону. Еще одно преимущество little black dress – к нему можно подобрать абсолютно любые украшения (серебряные, золотые, с жемчугом). А вот с обувью есть один важный нюанс: для откровенных мини-платьев лучше добавить сапоги на низком ходу или ботинки на шнуровке, чтобы немного уравновесить образ.

Черные нарядные платья для новогодней вечеринки - Аржен

Целеустремленный желтый

Привлечь финансовое благополучие или получить долгожданное продвижение по карьерной лестнице в следующем году модницам поможет платье теплого желтого или золотистого цвета. Это может быть и нежное платье-миди в бельевом стиле, и эффектное короткое платье-пиджак на пуговицах. Дополняйте наряд аксессуарами в тон либо черного цвета, а также металлическими украшениями. Если вы трудолюбивая и целеустремленная личность, то успех в году Водного Тигра вам точно будет обеспечен!

Желтое вечернее платье на Новый год от Аржен - тренды 2022

Ближе к природе

В этом сезоне на пике популярности оказались все оттенки бежевого, песочного и коричневого цвета. Поскольку они максимально близки к природному окрасу Тигра, то также идеально подходят для новогодней вечеринки. А чтобы монохромный образ в бежевых тонах не казался слишком простым, выбирайте платья сложного кроя и сделайте акцент на текстуре ткани. Для этого идеально подойдут модели из вельвета или фактурного трикотажа с имитацией корсета, буфами, завязками, подчеркнутой линией бюста и другими интересными конструктивными элементами.

Бежевые новогодние платья 2022 - бренд Аржен

Пыльная роза

Еще один фаворит модельеров в этом сезоне – оттенок пыльной розы – также подойдет для празднования 2022 года. Элегантное и в то же время кокетливое, нарядное платье в такой пастельной расцветке мы рекомендуем примерить в новогоднюю ночь творческим натурам. С таким легким, воздушным нарядом вы получите заряд вдохновения на весь следующий год.

Нарядные светло-розовые платья на Новый год

А вы уже выбрали, в чем будете встречать Новый 2022 год? Скорее заходите в каталог интернет-магазина Arjen и забирайте свой идеальный наряд, и пусть он вам приносит только удачу!

0комментариев
Отправить