Праздник для детей в рамках благотворительной акции «От сердца Аржен»

Праздник для детей в рамках благотворительной акции «От сердца Аржен»

Детство считается лучшим периодом в жизни каждого человека. Это прекрасное время игр, познания мира, интересных открытий, фантазий, искренней радости каждому празднику, это время для беззаботности. Но, к сожалению, не у всех деток всё так красочно и радостно, ведь у кого-то мир ограничен, к примеру, стенами детдома, и они совсем не знают всех тех радостей жизни, которые стали для большинства совершенно привычными.

Благотворительная акция для детей г. Хмельницкий

После старта в 2017 году нашей первой благотворительной акции «От сердца Аржен» (подробнее о нашем проекте читайте здесь) в начале 2018 года мы выделили из фонда средства для закупки помощи в дом малютки, который расположен по ул. Хотовицкого в г. Хмельницкий. Здесь находятся младенцы, которым постоянно нужны подгузники, судокрем, «пустушки», пеленки и другие вещи для ухода за малышами. Кроме того, из фонда «Аржен» были перечислены деньги для помощи Виктории Манзюк (11-летняя девочка попала в страшное ДТП и нуждалась в оперативном вмешательстве), к сбору средств по желанию также присоединились сотрудники нашей фирмы.

А одним из самых масштабных событий в этом году стала организация в октябре детского праздника для подопечных детдома с. Антонины Хмельницкой области.

Праздник для детей. Акция от сердца Аржен

Основная идея мероприятия – подарить детям праздник, которого у них никогда не было, а также собрать для детдома материальную помощь. Забегая наперед, хотим поблагодарить не только наших партнеров и спонсоров, которые помогли в организации праздника, но также сказать отдельное «Спасибо!» всем неравнодушным, кто принёс в этот день помощь в виде одежды, канцелярии, игрушек, средств гигиены и других потребительских товаров, постоянно необходимых для каждого ребенка. 

Дети играют в развлекательном центре

Как всё происходило

Утром 10 октября детки вместе с несколькими воспитателями и дежурной медсестрой приехали на автобусе в детский развлекательный центр в Хмельницкий, где их встретила Алёна Гладий (руководитель отдела продаж интернет-магазина arjen.com.ua) и Илона Грицина (занимается отправкой посылок клиентам сайта Arjen). Позже присоединились владелец бренда «Аржен» Евгения Викторовна и менеджер отдела продаж Инна Малишевская, которые активно проводили время с детьми, играли, общались.

Команда Аржен с основательницей бренда Евгенией

Всего прибыло 34 ребенка (самые младшие воспитанники учатся в 4-м классе, самые старшие – в 11-м). Стоит отметить, что для большинства детей это была первая поездка в город, до этого они не были за пределами Антонин, поэтому многое из увиденного в городе для них было в новинку, даже поездка на лифте в торговом центре – уже как маленькое приключение☺.

Аниматоры развлекают детей на празднике

Поначалу было заметно, что мальчикам и девочкам немного некомфортно в таком большом развлекательном центре, но после того, как аниматоры познакомили ребятишек со всеми игровыми зонами и развлечениями заведения, они оживились и активно принимали участие во всех квестах, играх и конкурсах.

Игры для детей в рамках акции От сердца Аржен

Все веселились, катались на роликах, прыгали на батутах, играли, пели в караоке и просто наслаждались общением.

Девочкам предложили сделать красивые прически с цветными прядками, всем желающим нанесли яркий аквагрим.

Маленькие модницы фотоАквагрим для девочек - подарок от АрженАквагрим для детей фото

Не забыли мы и о вкусных угощениях для наших юных гостей, ведь в такой активный и насыщенный эмоциями день нужно набраться сил! В перерыве детей угостили не только традиционным обедом, но и порадовали сладостями. Приятным завершением дня была небольшая детская дискотека и подарки от спонсоров, которые вручили каждому ребенку.

Дети играют в РЦ Дитяча Планета

Также ребятишкам передали вещи, которые принесли все желающие приобщиться к нашей акции. Мы были приятно удивлены тем, сколько людей отозвались в Инстаграме на наш пост и пришли в этот день поддержать акцию кто чем смог: от одежды до предметов первой необходимости!

Активные игры для детей

Это был действительно самый настоящий праздник для детей, в конце дня нам даже жаль было прощаться. Дети были в восторге, с их лица не сходила улыбка и теперь они ждут нас в гости к себе. Было видно, что ребята максимально зарядились позитивом и получили только положительные эмоции и впечатления.

Мы очень довольны результатом, ведь самое главное, что дети счастливы, улыбаются и получили яркий день, который будут помнить!

Под вечер мы были уставшие, но счастливые! Отдавать тепло, заботу и получать взамен улыбки этих детей – самая большая награда!

Праздник для детей удался. Аржен

Воспитатели в свою очередь выражают всем благодарность за организацию такого мероприятия и за предоставленную детдому материальную помощь. В дальнейшем мы будем навещать наших маленьких друзей и периодически привозить им необходимые вещи.

Откроем вам небольшой секрет: во время проведения этой акции к нам обратился ещё один новый спонсор, который также желает присоединиться к нашей благотворительной деятельности, и уже на Рождественские праздники мы совместно планируем провести новое мероприятие для детей из детдома.

Мини-дискотека для детей от Аржен

Слова благодарности

Хочется ещё раз поблагодарить всех вас, наши дорогие клиенты, друзья, сотрудники фирмы и просто подписчики пабликов бренда «Аржен» в соцсетях за доброе сердце, желание помочь и активное участие в нашей благотворительной акции! Мы растем и развиваемся вместе с вами. Также хотим выразить благодарность РЦ «Дитяча планета» за теплый прием, ресторан «Фамилия» за сладкие лакомства, сеть магазинов «Mozzarella» за предоставленные подарки и «Носорог» за скидку на покупку канцелярии для детдома, программу «TVій ранок», фотографов Елену Гиску  и Ольгу Вихтюк, а также Василия Шепеллу, Ольгу Гнедую, Ирину и Евгения Путивленко, Веру Гомес за информационную поддержку и помощь.

Спонсоры акции От сердца Аржен

Праздник для деток из детдома, Хмельницкий

Вместе с вами мы сделали хорошее дело и это будет примером для других, что творить добро очень просто и даже весело☺. Пусть хоть на чуть-чуть, но совместными усилиями мы делаем этот мир лучше!

Благотворительная акция от сердца Аржен 2018

С любовью, ваша команда «Аржен»

Благотворительность от бренда Аржен. Логотип

 

0комментариев
Отправить