Просто – не значит скучно! Создаем яркие образы с женской водолазкой

Просто – не значит скучно! Создаем яркие образы с женской водолазкой

Женские водолазки принято считать базовой одеждой в гардеробе, которая является «фоном» для создания модного образа. Они лаконичные, удобные, приятные к телу, легко сочетаются с разнообразными вещами и подчеркивают изгибы фигуры, но при этом не привлекают к себе лишнего внимания. Мы решили сломать стереотипы, и предлагаем тебе несколько простых и в то же время нескучных идей, которые сделают твой образ с водолазкой ярким, интересным и запоминающимся. Итак, приступим!

Черная женская водолазка Аржен с юбкой из кожзама

 Женский гольф и брюки

Сочетание однотонной водолазки с модными брюками классического кроя можно по праву назвать лучшим нарядом для офиса в холодное время года. Теплый и удобный, он вполне вписывается в рамки дресс-кода. А вот «оживить» этот образ тебе поможет пальто контрастного цвета, одетое поверх. Одной детали вполне достаточно, чтобы наряд смотрелся абсолютно иначе. Кстати, в осенне-весенний период, когда ощутимо потеплеет, ты можешь провернуть подобный «трюк» с ярким жакетом оверсайз. И прямым попаданием в «топ главных модниц офиса» будет сочетание гольфа и брюк в темных тонах (синий, изумрудный, черный) с верхом светлых оттенков (беж, кофе, пудра) либо с трендовой клеткой, которая не просто актуальная, а заполонила всевозможные списки модных трендов в этом сезоне.

Совет от Arjen: пальто 13290, 64910 или жакет 42900 – то, что тебе нужно, чтобы завершить свой модный образ с брюками и гольфом. Оттенки серого цвета будут прекрасно смотреться с черным низом, а теплые бежевые и розовые цвета дополнят наряд в пастельных тонах.

Вязаная женская водолазка с жакетом в клеточку. Бренд Аржен

Водолазка и юбка

Для романтического свидания или для похода на светские мероприятия надень любимый гольф с юбкой-макси или миди – у тебя получится милый женственный образ с намеком на богемность. Главное, в этой ситуации не забыть о «золотом правиле» хорошего вкуса: делаем акцент на чем-то одном! Если ты выбрала струящуюся юбочку с крупным принтом, то водолазка должна быть однотонной и сдержанной, а вот однотонные молодежные юбки смело комбинируй с ярким женским гольфом, можешь даже примерить модные в этом сезоне неоновые оттенки желтого, малинового или оранжевого цвета.

Совет от Arjen: юбка 64560 создаст нужные пропорции фигуры, делая талию стройной, и отлично сочетается с водолазками самых разных расцветок. Юбка 12090 за счет модного клетчатого рисунка добавит недостающих объемов бедрам и будет главным акцентом образа, к ней выбирай гольф в сдержанных тонах, например, с черным цветом ты точно не прогадаешь.

Бордовая кожана юбка с модной водолазкой от Аржен

Водолазка с джинсами

Хочешь отличный вариант на каждый день – добавь к облегающему тонкому гольфу свободные джинсы-бойфренды, и ты будешь приятно удивлена результатом. Дополни образ обувью на каблуке и поясом на талии – этот прием сделает твою талию визуально тоньше, а ноги стройнее. А если ты не представляешь свою жизнь без скинни, тогда обрати внимание на водолазки свободного фасона и обувь с острыми носками (ботильоны или туфли) – с таким нарядом твои ноги будут просто невероятно длинными. Но будь внимательна с пропорциями: первый вариант добавляет объема бедрам и делает плечи визуально меньше, второй – наоборот, поэтому учитывай свой тип фигуры при выборе.

Совет от Arjen: модели 12470 и 12260 – просто perfect-дополнение к облегающим джинсам, а под бойфренды присмотрись к водолазке наподобие 12330, 12420 и 89190. Мягкие, светлые цвета этих моделей прекрасно подойдут для осенне-весеннего периода, делая образ легким и ненавязчивым, но при этом стильным.

Женская свободная водолазка с джинсами фото

Гольф и платье

А вот если ты обожаешь легкие, воздушные женские платья и не готова отказаться от них даже в самую суровую зимнюю стужу, тогда следующее сочетание – специально для тебя. Надень под свое любимое платьице яркую теплую водолазку и подбери обувь либо аксессуары в тон к гольфу. Этот образ уж точно не назовешь банальным, а, главное, он очень теплый. В таком наряде можно отправиться куда пожелаешь, например, на шопинг или прогулку с подружками.

Совет от Arjen: для воплощения этой идеи тебе подойдут платья под кодом 12810, 89460 и другие модели подобного фасона. А платье 89380 так и просится в пару к лаконичной водолазке черного, темно-синего или вишневого цвета.

Классическая женская водолазка с модной юбкой-карандаш. Arjen

Монохромный образ с водолазкой

И на десерт мы оставили самую «вкусную» идею – total look. Думаешь, наряд, составленный полностью в одном цвете – это скучно? А вот и нет, если ты сделаешь ставку на сочетание различных текстур. Например, возьми простой трикотажный гольф, добавь стильную юбку из кожзама и обувь с сумочкой из замши. Видишь, как контрастируют между собой эти материалы? Именно это и делает твой образ стильным и интересным.

Совет от Arjen: если ты хочешь создать удобный casual look, тогда у нас для тебя есть юбка 45100, а для соблазнительного и немного дерзкого образа подойдет юбочка 12990. С выбором фасона гольфа под этот наряд – полная свобода действий, главное, чтобы цвет подходил.

Как носить свободную водолазку с джинсами фото

Надеемся, теперь в твоем «арсенале» прибавилось несколько идей, с чем носить водолазку, которые войдут в твой обиход и не раз выручат. Твори, экспериментируй и не бойся быть яркой, а интернет-магазин женской одежды «Аржен» поможет тебе быть стильной, быть в тренде! 

0комментариев
Отправить