Расцветай! С чем сочетать одежду с цветочным принтом

Расцветай! С чем сочетать одежду с цветочным принтом

      Мода на цветочный принт возвращается к нам каждую весну, меняется только цветовая гамма, размеры и виды рисунков. И ты уже наверняка присматриваешься к новым красивым платьям в цветочек, пышным цветочным юбками или стильным топам и футболкам с нежными цветочными мотивами. Но, при желании создать женственный look, дополняя одежду с цветочным принтом босоножками на каблуке и цветочными аксессуарами, ты рискуешь получить скорее антимодный образ. Чтобы выглядеть свежо и быть действительно в тренде в этом сезоне, советуем тебе по-новому взглянуть на цветочные принты и примерить следующие модные образы.


Casual-style

Платье в цветочек фото Аржен

В весенне-летний период 2019 года цветочные элегантные платья так и просят себе в дополнение… нет, не туфельки и бантики, а больше комфорта и ярких акцентов! Красота уже давно не требует жертв, что неоднократно доказала мода на удобную обувь на низком ходу. Разбавь свой наряд стильными мокасинами, слипонами или кедами нейтральных оттенков, и не забудь о модных аксессуарах яркого цвета. Например, широкий однотонный обруч, который подходит по цветовой гамме под рисунок ткани в платьице, гармонично дополнит твой образ и расставит недостающие акценты. Кстати, ты заметила, что обручи для волос снова на пике моды? Теперь ты будешь выглядеть не так вычурно, но при этом женственно, и, что самое главное, стильно. Как тебе наш результат?


На контрасте 

Как носить одежду в цветочек фото

Несмотря на то, что в наше время существует несчетное количество модных женских костюмов с различными рисунками, иногда цветочные принты так и хотят, чтобы их разбавили однотонными вещами. И это, однозначно, правильное решение! Причем цвета однотонной и цветочной одежды могут совершенно контрастировать между собой. В этом случае главное придерживаться «золотого правила»: светлый верх и темный низ, чтобы визуально сбалансировать силуэт. Исключение – тип фигуры «перевернутый треугольник», для которого нужно поступать наоборот, чтобы зрительно уменьшить верхнюю часть фигуры и добавить объема внизу. Обувь и аксессуары в этом случае подбирай под тот цвет, который ты хочешь сделать основным в своем наряде, например, мы решили сделать ставку на белый. Кстати, такие готовые комплекты женской одежды заказать ты можешь в нашем каталоге, и сэкономишь себе время на утренние сборы!


Спорт-шик 

С чем носить цветочный принт. Платье Аржен

Еще одно модное направление, которое полюбилось модницам за баланс красоты и комфорта – это спорт-шик. И сюда очень даже стильненько и красиво ты тоже можешь вписать одежду в цветочек. Например, подбери под любимое цветочное платье модные кроссовки и добавь на плечо небольшой рюкзак или же надень на талию поясную сумку яркого цвета, желательно под один из оттенков, которые есть на твоем платье. Возможно, поначалу тебе будет непривычно смотреть на себя в зеркало, но передвигаясь по городским улицам, ты сразу ощутишь все плюсы этого модного сочетания, особенно, если тебя ждет активный день и придется много ходить. Не благодари!


Total look

Цветочные платья с чем носить фото

Нет, речь здесь пойдет вовсе не о цветочных с головы до пят нарядах. Мы с тобой сделаем акцент именно на цветовую гамму! Например, берем твой любимый сарафан, платье или костюм с ненавязчивым цветочным рисунком, и разбавляем его однотонной верхней женской одеждой или легким кардиганом. Цвет верха подбираем в тон к основному цвету композиции. Таким образом, ты получишь нежный аутфит, с нотками легкого весеннего шарма. И при этом ты можешь не бояться, что образ будет скучным, ведь сочетание разных текстур в этом наряде и создаст нужный нам стильный эффект. Ты сразу же почувствуешь себя героиней съемок для модного глянца!


Секрет в аксессуарах

С чем сочетать юбку в цветочек пример Arjen

Если ты хочешь, чтобы цветочная одежда на тебе смотрелась стильно, оставь цветочные сумочки и шляпки до лучших времен. В этом сезоне подбирай модные однотонные аксессуары, которые помогут усилить восприятие принта на твоей одежде. Как это сделать? Все просто: присмотрись к рисунку на вещах, выбери тот яркий цвет, который в принте редко повторяется, и подбери к нему в тон однотонные аксессуары (сумочку, обувь, серьги, платок и т.д.). В итоге ты расширишь этот цвет в композиции, и выведешь его в роль центрального акцента в твоем наряде. Только посмотри, как розовая сумочка и маникюр усилили восприятие маленьких розовых цветочков, расположенных на юбке в нашем модном образе – именно к такому эффекту тебе стоит стремиться, пользуясь этим приемом.

Весна для того и создана, чтобы женщины расцветали с каждым теплым днем все больше и больше. Надеемся, наши модные советы помогут тебе использовать цветочные принты в одежде стильно и оригинально, а пополнить свой гардероб модными новинками тебе всегда поможет интернет-магазин модной женской одежды от производителя «Аржен»! Будь на стиле и не забывай делиться своими впечатлениями от статьи и советами в комментариях!

1комментарий
Отправить
Кристина
16:20| 13 июня, 2019
Хотіла б замовити в вас сукню
Менеджер компании «Arjen»
Для того аби замовити цю модель, Вам необхідно зареєструватися на нашому сайті. Після цього сформувати замовлення в особистому кабінеті, за умови формування замовлення на суму 1500 грн. Ви отримуєте знижку -40% на всі позиції в замовленні, таким чином до оплати буде тільки 900 грн. Якщо виникатимуть запитання, звертайтеся, ми Вам допоможемо!