С любовью для JEN

С любовью для JEN

Когда занимаешься любимым делом, всегда хочешь, что бы все было идеально. Каждый день приходится сталкиваться с разными ситуациями, которые нужно оперативно и мудро решать. Лишь немногие люди умеют показать себе и своим сотрудникам, что их работа – образец  для подражания. Но наши руководители Арсентий и Евгения на собственном примере показывают, что это возможно! Они создали бренд «Аржен» и можно с уверенностью сказать, что у них это получилось на высшем уровне!

Наша харизматичная основательница Евгения поистине стала сердцем нашего бренда. Она очаровывает и излучает энергию.

Когда речь идет о тканях, новинках, цветах или тенденциях моды – лучшего модного эксперта, чем Евгения, просто не найти. Именно она – первый человек, который предлагает, утверждает и даже примеряет все наши модели. Ее безупречный вкус и умение создавать тенденции и есть решающим фактором в создании всех новых коллекций. Она умеет вдохновить всех сотрудников на продуктивную работу, но вместе с тем, остается очень требовательной к каждой детали. Именно требовательность к себе и каждому – удивительное качество, которое помогает нашей компании развиваться…

Евгения – самодостаточная женщина и работать с ней повезло только настоящим профессионалам своего дела. Она создает вокруг себя сильную команду, и рядом с ней мы все становимся лучше! Совмещать семью, воспитание сына и при этом выполнять много задач в компании сможет не каждая. Ее внутренний мир невероятно сложен, поэтому разгадать ее практически невозможно. Но какая великая женщина была простой для понимания?

Основательница нашего бренда нашла свою нишу и стала лучшей в своем деле, это и есть истинное счастье самореализации. О ее работе можно написать еще много, но слова не нужны, ведь результат ее творчества вы можете увидеть прямо сейчас.

Сегодня у нее День рождения!

От всего коллектива «Аржен» мы поздравляем Вас, Евгения Викторовна!
Наверное, самое главное, что можно пожелать для такой сильной и уверенной женщины, – это сохранять свои позиции, оставаться позитивной и всегда делать то, что нравится! И, конечно, общими усилиями мы будем делать наш бренд только лучше!

Спасибо за Вашу целеустремленность и упорство, с которым Вы ведете нашу компанию, и готовность делать все для своего любимого дела!

Цветы для нашей Евгении Викторовны

С любовью, весь коллектив бренда «Arjen»!

P.S.  Одна из величайших свобод, которые есть у каждого из людей, – это свобода выбирать, как мы видим свою роль в этом мире. А мы видим себя частью " Arjen"

1комментарий
Отправить
Алена
10:47| 25 ноября, 2017

С Днём Рождения!!! Драйва, энергии, креативных идей, новых достижения и покорения самых высоких вершин! Спасибо Вам за Вашу роботу