Секреты Insta-модниц. Вещи, в которых ты всегда будешь хорошо получаться на фото

Секреты Insta-модниц. Вещи, в которых ты всегда будешь хорошо получаться на фото

Листаешь, бывает, страницы любимых звезд и блогеров в Инстаграме и удивляешься, как им всегда удается всегда так красиво получаться на фото? Дорогой телефон, профессиональный фотоаппарат и фотограф, неприлично огромные суммы денег, потраченные на косметолога или визажиста? А вот и нет. Точнее, дело не только в них. Да, хорошая техника, освещение, чистая кожа лица и удачные позы играют важную роль в создании красивых стильных фотографий для социальных сетей. Но можно и с минимальным бюджетом получить отличные снимки, на которых ты будешь выглядеть не хуже трендсеттеров или «икон стиля». Весь секрет в том, какая на тебе одежда для фото. Оказывается, неправильно подобранный наряд может испортить любой кадр, и мастерство фотографа или наличие специальной фототехники здесь не особо спасут ситуацию.

Мы подобрали для тебя небольшой список модных вещей, в которых ты всегда будешь отлично выглядеть на фотографиях и станешь настоящей fashion-звездой Инстаграма. Их «фотогеничность» проверена уже не раз.

Черная женская водолазка от украинского производителя Аржен    Однотонная водолазка. Как не прискорбно это признавать, но твои любимые модные вязаные свитера в стиле oversize лучше не брать на фотосессию. Мешковатые объемные вещи могут полнить, и чтобы фото вышло удачным, фотографу или твоей верной подруге придется попотеть, подыскивая удачные ракурсы. Лучше надень одежду из тонкого материала по фигуре, например однотонную водолазку. В ней легче будет продемонстрировать свои достоинства, и, кстати, на фоне однотонного женского гольфа будет прекрасно выделяться макияж и яркие аксессуары. Получится действительно стильно.

Красивое фото для Instagram в белой рубашке Аржен    Белая рубашка. Выдался свободный час для фотосессии и ты хочешь выжать из него максимум? Надень белую стильную рубашку. Ты будешь удивлена, сколько разнообразных образов с ее помощью можно создать, комбинируя эту вещь с юбками, брюками или джинсами, заправляя в одежду или выпуская поверх, наслаивая с другими изделиями или делая главным акцентом наряда. Удлиненную рубаху ты можешь даже надеть как короткое платье. С этой модной вещичкой ты сделаешь много красивых фото для Инстаграма на несколько дней (а может даже и недель) вперед.

Блуза с вырезами на плечах фото бренда Аржен    Топ с открытыми плечами. Еще одна интересная вещь, которую можно хитро использовать себе на пользу – топ либо красивая женская блузка с открытыми плечами. В чем же ее хитрость – в способности демонстрировать на фото только то, что нужно, скрывая недостатки фигуры. Ведь редко кто может пожаловаться на излишнюю полноту в области плеч и ключиц, а вот верхней частью рук девушки частенько бывают недовольны. Вот здесь и пригодится одежда с открытыми плечами и различными рукавами или воланами, которые скрывают часть руки вверху и демонстрируют изящные плечи и красивые запястья. Особенно эффектно и в меру соблазнительно с подобной вещицей будут смотреться портретные фото.

Широкие женские брюки модное фото от Arjen    Широкие брюки. Ты удивлена, почему свободному свитеру мы говорим «Нет», а женским брюкам с широкими штанинами «Да, и еще раз да»? А вот почему: какой бы идеальной не была твоя фигура, слишком облегающие скинни могут сыграть с тобой плохую шутку, и на фото ты заметишь складочки там, где их быть не должно. Широкие брюки же наоборот – помогут скрыть «проблемные зоны» в области бедер, если таковы есть, и способны визуально удлинить ноги. Чтобы сохранить правильные пропорции фигуры, сочетай такие штаны с вышеупомянутой водолазкой – эта «сладкая парочка» никогда тебя не подведет даже на любительских снимках.

Фото юбки миди от производителя Arjen    Юбка-миди. Если и есть в арсенале модниц вещь, которая подходит абсолютно всем девушкам, так это точно женская стильная юбка ниже колен. Именно эта длина помогает продемонстрировать красоту женской фигуры и не акцентирует внимание там, где этого не нужно. Главное – это подобрать фасон, который на тебе смотрится лучше всего, ведь кому-то будет хорошо в облегающей юбке-миди, а кому-то лучше подходит «солнце клеш». Вот увидишь, как только ты найдешь свою идеальную юбку длины миди, твои Insta-луки будут смотреться совсем по-другому!

Женский костюм с шортами от Аржен и бежевые туфли лодочки - фото    Бежевые туфли-лодочки. Достаточно посмотреть несколько фото звезд со светских мероприятий и ковровых дорожек, чтобы заметить одну вещь, которая объединяет все самые стильные образы: бежевые лодочки. И дело не только в том, что эта модель туфель превосходно сочетается практически с любой одеждой (что, к слову, очень выгодно, когда нет возможности подобрать разную обувь под каждый наряд), но еще и в том, что бежевые туфельки вытягивают силуэт и делают ноги просто бесконечно длинными. Твои ноги «от ушей» моментально соберут тысячи лайков!

Поздравляем, теперь ты знаешь, в какой одежде фотографироваться, чтобы всегда получаться на снимках идеально. А сейчас присмотрись внимательнее к аккаунтам своих «модных идолов», уверены, почти все они так или иначе используют те же приемы с одеждой. Секрет раскрыт, не благодари! Если тебе понравилась наша подборка – не стесняйся комментировать и поделиться с друзьями в соцсетях, жми на специальную кнопку внизу страницы и будь всегда на стиле вместе с «Аржен»! 

0комментариев
Отправить