Теплые тренды – самые модные пальто этого сезона

Теплые тренды – самые модные пальто этого сезона

Осень в самом разгаре, а ты все еще не знаешь, какую верхнюю одежду для женщин выбрать? Сегодня мы расскажем тебе о, пожалуй, самом элегантном предмете гардероба – стильном пальто. Эта вещь должна быть у каждой девушки и женщины, ведь осенне-весенние модные образы с ним смотрятся просто восхитительно.

Ты готова узнать, какие пальто сейчас в моде? Из всего разнообразия трендов мы выбрали для тебя самые актуальные и носибельные, они выручат тебя не только этой осенью, но и следующей весной. Итак, встречай самые модные модели пальто нового сезона!

Тренд 1: клетка

Модное женское пальто в клетку от Аржен - тренды Во всех вариациях и проявлениях – рисунок в клетку остается самым модным принтом сезона и не собирается сдавать своих позиций. Поэтому пальто в клеточку – это не просто дань моде, а выгодное вложение в базовый гардероб. Чтобы эта вещь прослужила тебе максимально долго, не нужно гоняться за ультрамодными фасонами или расцветками. Найди тот силуэт и размер рисунка, который лучше всего подходит твоему типу фигуры и росту, а цветовую гамму подбирай, учитывая свой цветотип и личные предпочтения. Клетчатый принт сделает свое дело, если вещь хорошо сидит, и ты будешь в тренде еще очень долго. Вот это выгода!   

Тренд 2: длина макси

Модная длина пальто миди - фото от Аржен

Если говорить о том, как длина пальто сейчас в моде, то это однозначно макси. Длинное, доходящее до пола пальтишко, снова вернулось на подиумы. Этот тренд далеко не новый, он родом из 80-х годов. В этом сезоне рядом с классическими прямыми моделями сейчас также стоят и модные женские пальто с приталенным силуэтом, и маскулинные пальто в пол с объемными плечами.

Но если длина макси подходит не каждой девушке, да и с нашими погодными условиями длинное пальто не всегда удобно носить, то замечательной и не менее модной альтернативой станут модели длиной миди. Их преимуществом является возможность подобрать тот уровень длины, который подходит именно под ваш рост.

 

Тренд 3: total look

Монохромные образы выглядят стильно в любое время года. Осенью и весной ты не прогадаешь, если составишь модный комплект из пальто и юбки, шортиков или брюк в тон. Особенно эффектно такой аутфит будет смотреться в клетчатом исполнении из мягкого кашемира или текстурного твида. Дополняй наряд базовой водолазкой или строгой рубашкой для рабочих будней, красивым вязаным свитером для повседневных прогулок или нежной шелковой блузой для особого случая.

Модный осенний комплект - теплый блейзер и юбка Аржен

Для переходных периодов, когда погода еще радует теплом, с этим приемом вместо пальто можно использовать удлиненный жакет из теплого материала.

Тренд 4: стеганое пальто  

Мода на миксование стилей подарила девушкам интересную альтернативу молодежным курткам – стеганое пальто. Модели из плащевки идеально подойдут для ветреной или дождливой погоды, когда в классическом пальто может быть прохладно, а выглядеть элегантно хочется. Обтекаемый силуэт и нежные оттенки подчеркнут вашу женственность, а усилить эффект можно с помощью широкого ремня на талию.

Модное женское пальто стеганое - фото Аржен

Поклонницы классики могут остановить свой выбор на черном, шоколадном или бежевом цвете. Если же тебе хочется ярких акцентов – обрати внимание на стеганые пальто с цветочным рисунком или на модели, выполненные из велюра, бархата и других материалов с нехарактерной для пальто текстурой.

Тренд 5: стиль oversize

Объемный оверсайз и широкие плечи – еще один тренд текущего сезона, который будет актуален и на следующий год. Стильное пальто свободного кроя станет выгодной инвестицией в твой гардероб, даря максимум тепла и комфорта. Ты можешь носить его расстегнутым, подчеркнув расслабленность повседневных образов, или же туго затянуть на талии пояс, создав силуэт «песочные часы». Зависимо от того, какой стиль для своего наряда ты выбрала, завершить образ помогут модные кроссовки, массивные ботинки, ботильоны на устойчивом каблуке или высокие сапоги.

Какие пальто сейчас в тренде - фото от производителя Аржен

Самые модные пальто женские всегда ждут тебя в интернет-магазине «Аржен», вдохновляйся нашими стильными образами и выбирай свой идеальный вариант. Будь в тренде с любимым брендом!

0комментариев
Отправить