Тренды от Pantone – самые модные цвета сезона осень-зима 2019-2020

Тренды от Pantone – самые модные цвета сезона осень-зима 2019-2020

На календаре уже сентябрь, а это значит, что совсем скоро осень раскрасит пейзажи за окном в яркую, сочную палитру… Так, а что там с нашим гардеробом? Не пора ли и в него привнести цветовые коррективы? Институт цвета Pantone назвал самые модные цвета нового сезона, и в этот раз их аж 12. С ними ты точно сможешь найти в этой трендовой палитре парочку свежих идей, которые помогут тебе определиться с тем, что модно сейчас носить девушкам, а также подчеркнуть свою индивидуальность, настроение и характер. Заинтригована? Вот они, модные цвета, которые будут актуальны в новом сезоне.

Модные цвета 2019 - 2020 Pantone

Chili Pepper (перец чили) – яркий, насыщенный оттенок красного цвета, который воплощает энергию и власть. Наряды в таком цвете не только придают уверенности, но и очень эффектно смотрятся в холодную пасмурную погоду. Смелые модницы могут примерить этот цвет не только для свидания, но даже для важной деловой встречи, не бойся привлекать внимание!

Как насчет яркой трикотажной кофточки от «Аржен»? В такой одежде ты «зажжешь» любое мероприятие.

Biking Red (красный велосипед) – еще один интересный оттенок из красной палитры, который завораживает не только своим теплым, глубоким цветом, но также интригует необычным названием. Сменив благородный бордовый, этот цвет прекрасно смотрится как в монохромном исполнении, так и в тандеме с базовыми бежевыми, черными и даже карамельными цветами. Почувствуй настоящий дух авантюризма.

В теплом спортивном костюме из новой коллекции Arjen самое время отправиться в путешествие, и пусть этот модный цвет тебя вдохновит на новые приключения.

Красная женская кофточка с черными штанами - образ от Аржен

Fruit Dove (фруктовый голубь) – даже не пытайся угадать происхождение этого названия, просто добавь ярких красок в эти серые будни, и наслаждайся результатом! Яркий и жизнерадостный, этой оттенок просто призван привлекать внимание окружающих к твоей скромной персоне, и дарить счастье. Лучшим дополнением к нему будут белый цвет и всевозможные оттенки молочного.

И не стоит стесняться примерить total look в этом цвете, просто разбавь его лаконичными аксессуарами в мягких оттенках.

Dark Cheddar (темный чеддер) – еще один «вкусный» оттенок, соединивший солнечный желтый и насыщенный оранжевый, – он притягивает своей энергией, жизнерадостностью и благородством. Комбинируй его с другими осенними расцветками или же используй как основной цвет, подобрав себе красочные новинки женской одежды в этой расцветке, в любом случае эффект будет потрясающим.

Кстати, а ты заметила красивые вязаные кофточки Arjen в этом солнечном цвете? Модная текстура машинной вязки еще больше подчеркнет твой стиль в новом сезоне.

Желтый вязаный свитер от производителя Аржен

Peach Pink (розовый персик) – теплый и «сладкий», этот модный оттенок стал результатом тандема розового цвета с оранжевым. Его отличительная черта – способность освежить и выгодно оттенить кожу лица, придавая ей здорового блеска. То, что нужно, чтобы создать тепло и уют в неприветливую погоду.

Было бы просто преступлением пройти мимо красивой кофточки в этом цвете! Поверь, модельеры бренда «Аржен» знают толк в хороших базовых вещах.

Crème de Pêche (персиковый крем) – очень нежный и воздушный, но немного коварный цвет. В нем четко просматривается кремовый подтон, поэтому обладательницам бледной кожи нужно быть с ним предельно осторожными. Если ты хочешь создать интересный образ с этим цветом, подбери к нему в пару контрастный коричневый или бордовый.

Вельветовые мягкие брюки или нежная блуза в этом легком оттенке подружатся с пальто и курткой из теплой палитры шоколадных и винных расцветок. Не бойся «наслаивать» более темные тона поверх светлых.

Кремовый и оранжевый спортивный костюм женский. Бренд Arjen

Orange Tiger (оранжевый тигр) – если ты хочешь включить яркость на полную, тогда вместо «сырного оттенка» тебе придется по душе этот оптимистичный цвет, который еще больше излучает тепло и положительную энергию. Он напоминает жаркое летнее солнышко, так что тепло тебе будет от одного только взгляда на свой новый модный образ.

Монолук или только акцент – решать тебе. На сайте «Аржен» уже есть несколько модных вариантов в этой теплой расцветке на любой случай. 

Sugar Almond (сахарный миндаль) – этот оттенок выглядит так же аппетитно, как и его название. Необычности этому оттенку коричневого придает рыжеватый поддон. Великолепно смотрится как в базовых вещах, так и в верхней одежде. Все в лучших традициях осени. 

Стильный вязаный гольф в этом замечательном цвете будет лучшей базой для самых разнообразных образов – от повседневных и рабочих, до молодежных и провокационных.

Модный образ с вязаной водолазкой и вельветовыми брюками. Интернет-магазин Аржен

Bluestone (серо-голубой камень) – холодный и спокойный – с таким модным оттенком твой образ, подобно многовековое каменное сооружение, будет веять уверенностью и стабильностью. Это, пожалуй, лучший цвет для делового дресс-кода.

Даже стилизованная под украинскую вышиванку женская рубашка бренда «Аржен» в этом спокойном цвете воспринимается совсем по-другому. И вышивка в тон к ткани только усиливает нужный эффект. 

Galaxy Blue (галактическое небо) – добавить немного интриги в твои наряды поможет этот трендовый оттенок. Как бескрайнее ночное небо, он заставляет задуматься, умиротворяет и чарует одновременно. Лучше всего подходит для вечерних образов, но и в повседневной жизни ему также можно найти достойное применение.

Даже простое, на первый взгляд, платье, выполненное в этом глубоком оттенке, будет смотреться благородно и очаровательно. А как красиво меняется взгляд у голубоглазых модниц с одеждой в этом цвете!

Большой вязаный свитер с джинсами - модный look бренда Аржен

Eden (эдем) – прекрасный, как её величество Природа, этот оттенок зеленого как будто обладает особой магией. Глубина и величество этого цвета так и притягивает взгляд. И да, он прекрасно сочетается с новой модной палитрой этого сезона.

Изящное вечернее платье для торжества или уютный вязаный свитер с косами – наверное, ни один цвет так хорошо не смотрится в таких полярных изделиях. Просто примерь его!

Rocky Road (каменистая дорога) – казалось бы, такой серьезный и насыщенный оттенок будет «приземлять» модный образ. Но он на удивление легко и непринужденно сочетается практически с любыми трендовыми цветами, даже с ярко-желтым. Его можно сравнить с горьким шоколадом – понравится истинным ценителям прекрасного.

Какой наряд ты бы не выбрала, в благородном коричневом цвете он будет выглядеть особенно элегантно и эффектно. Просто посмотри палитру оттенков на нашем сайте и сравни.

Светло-коричневые брюки с молочной водолазкой. Модная одежда от производителя Аржен

Чтобы быть в тренде в новом осенне-зимнем сезоне, тебе не обязательно иметь в своем гардеробе все 12 модных оттенков. Но, ориентируясь на этот список, ты можешь выбрать несколько основных расцветок и с легкостью составить стильные капсульные мини-коллекции на все случаи жизни. Будь стильной в любое время года, а оптово-розничный интернет-магазин производителя молодежной одежды «Аржен» с удовольствием тебе в этом поможет. Заходи в наш каталог, там тебя уже ждут трендовые новинки! 

1комментарий
Отправить
Марина
11:45| 17 сентября, 2019
Красивые цвета, хотя некоторые названия это просто нет слов)))