В теплых объятиях: самые модные осенние образы со свитером

В теплых объятиях: самые модные осенние образы со свитером

Прощаться с летом всегда немножко грустно, особенно когда осенняя прохлада все чаще о себе напоминает. Но мы не дадим тебе унывать этой осенью, ведь команда «Аржен» приготовила для тебя модное лекарство от осенней депрессии – коллекцию красивых и невероятно уютных вязаных женских свитеров и джемперов! Их теплые объятия согреют тебя в осеннюю стужу, а стильный дизайн напомнит, что осень по-своему прекрасна. Мы собрали для тебя шесть стильных образов с новинками, которые вдохновят тебя и помогут определиться, с чем носить вязаный свитер, джемпер и пуловер в этом сезоне, чтобы быть в тренде.

Look 1: молочный джемпер с цветочной юбкой

Если ты не знаешь, с чем носить объемные свитера, кроме как с джинсами, этот образ перевернет твое представление о моде. Короткая многослойная юбка с цветочным рисунком в паре с легким джемпером oversize сочетает в себе летнюю легкость и расслабленность благодаря крою и светлой цветовой гамме, а также уют осенних вечеров, укутанных мягкой пряжей. Это идеальный вариант для начала осеннего сезона, когда утреннюю прохладу сменяет дневное тепло. Из обуви сюда подойдут светлые ботильоны, а также белые или нюдовые кеды, кроссовки. Завершить образ можно объемной сумкой мягкой формы.

Женский вязаный свитер молочный с юбкой в цветочек - фото на моделиКуда подойдет такой наряд: романтическое свидание, прогулка с подругами, небольшая вечеринка.

Look 2: добавляем акцент с помощью яркого джемпера

Терракотовый женский джемпер с модными джинсами - как носить

Когда нет настроения сочинять сложные ансамбли, и хочется просто надеть любимые модные джинсы и удобный свободный свитшот – сыграй на контрастах. В этом случае мы выбрали высокие джинсы насыщенного синего цвета, и дополнили их терракотовым джемпером в мелкий рубчик, заправив края низа за пояс чтобы подчеркнуть талию. Простота этого образа компенсируется полярностью расцветок верха и низа, а также модной текстурой кофточки.

Запомни простой секрет: свитера и кофты всевозможных оттенков желтого и оранжевого цвета – must have в осеннем гардеробе каждой модницы! Они хорошо сочетаются с черным, синим, бежевым, коричневым низом (как с юбками, так и с брюками), и у тебя получатся интересные образы даже с самыми простыми вещами. Такие теплые, солнечные цвета поднимают настроение и настраивают на позитив.

 

Куда подойдет такой наряд: поход в кино или на шопинг, отдых в неформальной обстановке.

Look 3: белый вязаный костюм

Если что-то из летнего гардероба не всегда удается носить с приходом холодов, то хотя бы летнюю концепцию унести с собой в осень ещё можно. Просто берем любимый летний прием модниц – белый total look, – и адаптируем его под новый сезон. Белый или молочный вязаный костюм со штанами и джемпером будет эффектно выделяться на фоне черно-серой гаммы, в которую часто облачаются жители городов осенью, и не даст тебе замерзнуть. Из обуви сюда подойдут не только кроссовки, но также массивные ботинки. Добавить образу элегантности поможет светлый тренч нараспашку, а если тебе хочется сделать look чуть более брутальным – на помощь всегда придет старая добрая куртка-косуха.

Женский вязаный костюм молочного цвета от производителя Аржен

Куда подойдет такой наряд: прогулка в парке или отдых на природе, загородные поездки.

Look 4: свитер с косичками и цветочное платье

В отличие от первого образа, где ключевым акцентом является свобода и расслабленность, здесь мы больше сосредоточили внимание именно на женственности: мягкие оборки, нежный цветочный принт, подчеркнутая талия. Для такого наряда подойдет и стильное летнее платье с короткими рукавами, и осенние варианты с длинным рукавом. Обрати внимание, как перекликается по цвету рисунок ткани на платье и все аксессуары – именно этот прием позволяет объединить элегантное цветочное платье с ярким, контрастным свитером в единый гармоничный образ.

Как носить свитер крупной вязки с платьем - фото бренда АрженКуда подойдет такой наряд: романтическое свидание, прогулка по городу.

Look 5: небесно-голубой свитер с карамельной юбкой

С чем носить свитер крупной вязки девушкам - модные тренды ArjenОсень можно полюбить уже только за возможность носить такие необычные сочетания. Ведь когда еще тебе выпадет примерить теплую кашемировую юбку вкусного карамельного цвета в тандеме с объемным укороченным свитером крупной вязки? А этот нежный цвет осеннего неба, как эффектно он будет смотреться, когда деревья покроются золотыми и багряными красками! Обувь выбирай по ситуации: сюда впишутся и кроссовки, и ботинки на низком ходу, и ботильоны либо невысокие сапоги на устойчивом каблуке. Завершить аутфит можно базовым пальто в тон к юбке.

Куда подойдет такой наряд: отдых в неформальной обстановке, рабочие будни.

Look 6: белая рубашка и вязаный костюм с юбкой

Окунуться в атмосферу осени можно с элегантным и при этом удобным вязаным костюмом с юбкой-карандаш и свободным пуловером в тон. А лаконичная белая рубашка, надетая под низ, поможет тебе настроиться на рабочий лад. Если хочется добавить капельку расслабленности и небрежности образу – накинь пуловер на плечи, и завяжи рукава спереди или за спиной. Подбирая обувь, помни: юбки длиной миди могут визуально резать силуэт, поэтому избегай сапог, линия которых не доходит до края юбки, оставляя узкую полоску (это создает лишнюю вертикаль). Здесь будут уместны либо высокие сапоги, края которых хотя бы на пару сантиметров прячутся под юбкой, либо короткие ботильоны по щиколотку.

Бежевый вязаный костюм Аржен с юбкой плюс белая рубашка - фотоКуда подойдет такой наряд: работа в офисе с нестрогим дресс-кодом, встречи в неформальной обстановке.

Выбирай модные образы от Arjen, которые понравились тебе больше всего, и встречай новый осенний сезон красиво и комфортно! Уверены, с нашей коллекцией стильных новинок у тебя всё получится.

0комментариев
Отправить