Весенние модные образы на каждый день недели от основательницы бренда Arjen Евгении

Весенние модные образы на каждый день недели от основательницы бренда Arjen Евгении

Часто приносите с шопинга полные пакеты покупок, а вопрос «Что надеть?» так и остается нерешенным? Да еще и утренние сборы нередко отнимают уйму времени на составление идеального образа, а за день так много всего хочется сделать. Основательница бренда Arjen Евгения Теревега знает, как важно для современной женщины все успевать и при этом выглядеть красиво. Бизнесвумен, мать и жена – эта женщина вдохновляет. Сегодня Евгения поделится с вами своими любимыми нарядами с одеждой от «Аржен». Эти готовые стильные образы на каждый день станут некого рода «шпаргалкой» для модниц на весенний сезон – смотрите, запоминайте, повторяйте, они здорово сэкономят ваше время.  

Модный весенний образ с брюками и джемпером от АрженПонедельник

Понедельник – день тяжелый важный, ведь от того, как его начнешь, и какой ритм задашь себе сегодня, может зависеть успех на всю неделю. Поэтому понятия «красиво» и «стильно» хочется совместить с «практично» и «комфортно». Базовый вязаный джемпер в рубчик, заправленный в кожаные брюки-палаццо, я дополняю сапогами на устойчивом каблуке. В этом образе есть все, что сейчас модно: сочетание машинной вязки и текстуры под кожу, акцент на талии. И, главное, в таком наряде удобно, каким бы насыщенным ни был день. Такой power dress подойдет и для работы или учебы, и для важных встреч. А укрыться от капризного весеннего ветра поможет строгая шляпа, которая еще и подчеркивает образ деловой леди.  

В образе использованы модели: брюки 26349, джемпер 100925. Зависимо от того, какая на улице погода, верх вы можете заменить на более теплый или легкий вариант, рекомендую присмотреться к гольфам и водолазкам от «Аржен» – в ассортименте есть и плотные вязаные модели, и тонкие трикотажные.

 

Вторник

Стильный весенний образ с платьем и курткой - бренд АрженКто-то скажет, что чувствовать себя женственно можно в любой одежде, а не только в платье. Да, это так. Но зачем отказываться от этого невероятного чувства легкости и утонченности, которое дают нам красивые платья? Свободный фасон, универсальная длина миди и струящийся шифон с модным принтом – оптимальный вариант для насыщенного дня. В паре с высокими сапогами и легкой курткой в тон к обуви получается завершенный весенний образ, в котором вы сможете «свернуть горы» или покорить сердце того, кто эти самые горы свернет для вас. Возьмите себе за привычку носить стильные платья не только по праздникам, и со временем вы заметите, как ваше настроение, мысли меняются в лучшую сторону.

В образе использованы модели: платье 46242, куртка 46092. С приходом настоящего весеннего тепла сапоги можно сменить на белые кеды, а куртку – на жакет в стиле оверсайз.

 

 

Как носить кардиган с джинсами весной - фото Евгении ТеревегиСреда

Чтобы сохранить заданный темп, иногда необходимо сделать небольшую паузу и привести мысли в порядок, а дальше – действуйте так, как ощущаете. Интуиция подскажет. Чтобы ничего не отвлекало от важных дел в разгар недели, предлагаю самый уютный и универсальный look на сегодня: короткий вязаный кардиган oversize, высокие джинсы Mom, базовый топ и любимые кроссовки. Вместо той загадочной «изюминки», которая есть в каждой женщине, пусть в этот раз будут сочные вишенки. На такую «приманку» точно придут правильные решения ;-)

В образе использованы модели: кардиган 101831, джинсы 300013. Чтобы разнообразить эту комбинацию, стильный топ можно выбирать каждый раз другой: шелковый, трикотажный, вязаный – по настроению и погоде.

 

 

 

Четверг

Модное платье весна-лето 2021 - бренд АрженЕсли четверг – это маленькая пятница, то сегодня можно себе позволить немножко пококетничать. И тут на помощь снова приходит свободное платье-миди. Чтобы совсем не растерять рабочий настрой, лучше всего выбрать лаконичную модель с модными деталями, например, объемными короткими рукавами. Обожаю это платье за удобные кармашки, а темный оттенок цвета хаки просто идеально подходит под самую модную обувь этой весны – черные лоферы. Добавьте любимую сумочку, и вперед, навстречу новому дню!

В образе использована модель: платье 46251. Завершить весенний аутфит можно, например, джинсовой курткой. Преимущество данного платья в его универсальном фасоне, который подходит и под спортивную, и под модельную обувь.

 

 

 

 

 

Луки на весну - болеро с вязаным топом от АрженПятница

Душа жаждет праздника? Так зачем ждать подходящую дату или сезон, если можно сделать особенным любой день. Например, пятницу. Это не обязательно должно быть что-то помпезное. Ужин с любимым или вечер кино в компании друзей – не забывайте себя баловать. Завершаем неделю продуктивно и настраиваемся на классный вечер и хорошие выходные в красивом вязаном комплекте из топа и болеро под высокие джинсы. Это еще и хороший повод выгулять наконец-то любимые туфли-лодочки.

В образе использована модель: комплект 200108. Брюки и джинсы с высокой талией и короткие топы – два тренда 2021-го года, которые отлично дополняют друг друга. Эта универсальная формула подходит под романтический, деловой и повседневный стиль.

 

 

 

Суббота

Модные образы весна 2021 - топ Аржен с завязками и джинсыЧтобы понять, в каком направлении двигаться дальше, не лишним будет подвести итоги недели, сделать выводы, составить планы на ближайший период (это касается не только работы). Суббота идеально для этого подходит. Расслабленное настроение этого дня подчеркнут модные свободные джинсы с потертостями и рваным эффектом, которые я дополняю удобным вязаным топом с завязками на талии и босоножками на каблуке. В таком образе будет комфортно завершить все нерешенные дела, после чего можно отправиться, например, на вечерний коктейль с подругами.

В образе использована модель: топ 200106. Верх в бежевых тонах идеально дополняет любую одежду. Это тот случай, когда модная вещь может быть одновременно базовой.

 

 

 

 

Модный образ на каждый день от бренда Аржен - фотоВоскресенье

Чтобы продуктивно начать следующую неделю, в воскресенье важно выделить время для качественного отдыха. Займитесь тем, что помогает вам «перезагрузиться», а для максимального эффекта выбирайте одежду, в которой чувствуете себя комфортно. Трикотажные лосины и вязаный топ, дополненный уютной клетчатой рубашкой, как нельзя лучше справятся с поставленной задачей. Спокойная цветовая гамма также поможет настроиться на соответствующий лад. Преимущество этого наряда в том, что он подходит и для домашних посиделок, и для вылазки на природу, и для городских прогулок.

В образе использованы модели: лосины 26476, топ 200110, рубашка 26333. Если солнышко ощутимо пригрело, то можно повязать рубашку на талию, а если весенняя погода не радует теплом, то рубаху можно заменить курткой в стиле oversize.  

 

 

Бонус

Как носить современное платье-вышиванку - фото АрженВесна богата на праздники, и если времени на составление нарядного образа совсем мало, меня всегда выручает красивое платье с вышивкой в украинском стиле. Такая вещь выглядит эффектно и с босоножками, и с белыми кедами (универсальность – наше всё), а основное внимание окружающих будет сосредоточено на рисунке, поэтому украшений нужно совсем минимум, можно ограничиться даже любимыми серьгами.

 

Бренд «Аржен» создан для того, чтобы каждая женщина могла выглядеть красиво и стильно, всегда и везде. Мы стараемся выпускать не просто одежду, а мини-капсулы с готовыми образами. Бери и носи, а сэкономленное время на утренних сборах время лучше потратить на себя.

 

С любовью, ваша Евгения Arjen

0комментариев
Отправить