Вместо белой рубашки – выбираем альтернативу в летний период

Вместо белой рубашки – выбираем альтернативу в летний период

Однозначно, стильная белая рубашка в женском гардеробе – маст хэв номер один, особенно для образов в деловом стиле. Вот только когда температура на улице медленно, но уверенно двигается вверх, приходится искать другие варианты, что можно надеть вместо белой рубашки на работу. К счастью модниц, уже мало где остался строгий дресс-код, и в большинстве компаний женщинам не обязательно полностью выдерживать классический стиль. Мы подобрали для тебя самые модные летние вещи 2021 года, которые заменят базовую белую рубашку, гармонично вписываясь и в офисные наряды, и в повседневные. 

Бежевая футболка-поло

Разбавить строгую классику в офисе тебе поможет бежевое поло с модным в этом сезоне узором аргайл. Такая вещь гармонично будет смотреться с брюками и шортами-бермудами белого, молочного, кофейного, коричневого цвета и его оттенков. Также интересный тандем получится с жакетом или легким брючным костюмом в клетку, ведь микс разных принтов только приветствуется летом 2021 года. Да и стоит ли напоминать, что бежевые футболки для женщин – обязательная покупка на любой сезон.

Как женщинам одеваться в офис летом - фото

Топ с квадратным вырезом

Трендовая вещь этого лета, которая гармонично будет смотреться как в праздничных, так и в офисных нарядах, это базовый топ с вырезом «каре». Для рабочих будней выбирай лаконичные модели белого, молочного, бежевого цвета либо в пастельных тонах. Простоту изделия компенсирует необычная фактура, как, например, в нашем случае это делает машинная вязка. Эта универсальная вещь хорошо сочетается с юбками, шортами и брюками любого, даже самого сложного кроя.

Летний вязаный топ с квадратным вырезом - мода 2021

Бежевое боди

Секрет идеального образа в брюках и юбках с любой посадкой – базовое элегантное боди в мелкий рубчик. Такая вещь не стесняет движений, превосходно сидит по фигуре, и тебе не придется постоянно поправлять края, как бывает с заправленными футболками или блузами. Для офиса выбирай модель бежевого цвета с короткими рукавами, она гармонично впишется в любой из тех нарядов, которые у тебя уже есть. Стильно, комфортно и выгодно!

Женское бежевое боди для офиса. Бренд Arjen

Вязаная футболка

Поклонницам минимализма придется по вкусу мода на вязаные футболки. Где еще можно найти такое разнообразие фактур, как не в вязаной одежде! Здесь тебе и кокетливые ажурные мотивы, и стройнящая «резинка», и всевозможные косички, и, конечно же, гладкие дышащие полотна. При этом текстура машинной вязки смотрится стильно и самодостаточно, поэтому не требует дополнительного декора. Наш выбор для офиса – классическая модель в чулочной технике. Для рабочих будней лучшим компаньоном к прилегающей светлой футболке станут широкие брюки-палаццо, кюлоты, а также юбки-трапеции длиной ниже колена, а для неформальной обстановки – расклешенные от бедра джинсы. 

Офисная одежда на лето - вязаная молочная футболка от Аржен

Белая футболка-поло

Эта разновидность футболки, несмотря на свое спортивное происхождение, станет прекрасной альтернативой белым рубашкам в офисе. Обрати внимание на однотонные трикотажные и вязаные модели белого и молочного цвета. В этом летнем сезоне ты можешь примерить модные образы в духе аристократии 60-х годов, дополнив лаконичную женскую футболку-поло светлыми слаксами, классическими брюками или прямыми моделями с модными разрезами. Носи её соло или в паре с объемными жилетами, пиджаками. Из обуви отдай предпочтение моделям на низком ходу (кеды, лоферы, мокасины).

Что носить в офис летом - футболка поло от Аржен

Футболка с принтом

Еще один тренд этого лета, который можно использовать в офисных нарядах и самовыражаться, это футболки с принтами. Мы предлагаем твоему вниманию облегающую модель с лаконичной надписью и модным декором-цепочкой на груди – такая вещь подойдет и для классического сочетания «белый верх, черный низ», и для образов со светлыми вещами, в том числе с однотонными костюмами базовых расцветок. Для вечерней прогулки с друзьями или молодежной вечеринки достаточно будет сменить «офисный» низ на стильные джинсы или мини-юбку.

Женская футболка с принтом, которую можно носить в офис

Белая блуза

Ну как же без её величества блузы в офисных образах? Такая вещь дарит комфорт в жару благодаря легким, дышащим тканям, и подходит под брюки всевозможных фасонов, юбки-карандаш в любой расцветке. Чтобы быть в тренде этим летом, обрати внимание на красивые белые блузки с открытыми плечами, объемными рукавами или асимметричными элементами. Мы подобрали для тебя летнюю модель с акцентным швом под грудью – носи её с поднятыми рукавами в офисе, а для вечерней неформальной обстановки плечи можно оголить.

Летняя белая блуза для офиса и праздников - бренд Аржен

Футболка с плечиками

Возможно, ты будешь удивлена, но футболку с объемными плечами можно сочетать не только со спортивными штанами и шортами. Она превосходно подойдет под кюлоты, палаццо и расклешенные от бедра строгие брюки. Главное, не забудь заправить края футболки внутрь, чтобы подчеркнуть талию, и ты получишь идеальный силуэт «песочные часы». В прохладный летний вечер можешь накинуть на плечи легкий мягкий жакет без поролоновых «плечиков», он идеально ляжет на формированные плечи футболки.

Женская футболка с объемными плечами - с чем носить  в офис

Офисные рабочие будни, деловые встречи, прогулки и отдых с друзьями – с нашей летней подборкой ты будешь готова к любой ситуации. Выбирай лучшие варианты под свой стиль и оставайся в тренде с украинским производителем модной одежды.

С любовью, твоя команда «Аржен»

0комментариев
Отправить