Красота, комфорт и ничего лишнего – этот джемпер голубого цвета идеально подходит на каждый день. С ним ты можешь носить разную одежду, от трендовых джинсов и классических брюк до кокетливых коротких и длинных юбок.
Лаконичный
женский джемпер из машинной вязки лицевой гладью - то, что нужно для базового гардероба в межсезонье. Носи его и как самостоятельный верх, и в паре с однотонными рубашками от производителя "Аржен". В этой модели плечи удлиненные, а круглая горловина дополнена бейкой с тонкой резинкой, вшитой по краям. Прямой низ и длинные рукава заканчиваются вязкой в виде манжет с резинкой по краям. Не упусти возможность
приобрести вязаную кофточку по самой выгодной цене, оформляй заказы напрямую у производителя в интернет-магазине бренда Arjen!