Новый год 2024 – выбираем модный образ для праздничной ночи

Новый год 2024 – выбираем модный образ для праздничной ночи

Удовольствие выбирать наряды для встречи Нового года уже стало неотъемлемой частью подготовки к празднику, ведь многие верят в то, что именно в эту ночь можно привлечь к себе удачу, задобрив символ грядущего года. А править 2024-м будет Зеленый Деревянный Дракон, так что вы не прогадаете, если на этот раз в вашем модном образе будет присутствовать зеленый или желтый цвет и их оттенки. Кроме того, удачным выбором станет красный, золотой, серебряный, белый или фиолетовый. Но не только цвета одежды играют немаловажную роль, обратите внимание также и на детали. Поскольку Год Дракона стоит встречать с шиком, то не лишними будут и всевозможные стразы, блестки, драпировки, сложные элементы, яркие сумочки и массивные украшения.

Верить в новогодние приметы или нет – дело лично каждого, однако хотя бы минимальное празднование пойдет на пользу, ведь такие ритуалы дают нам ощущение жизни, помогают мозгу ненадолго переключиться от ежедневной рутины и настроиться на новый продуктивный период, возможно даже «запрограммировать» себя на положительные изменения. Так что выбираем, в чем встречать 2024 год, чтобы он был удачным. Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов модной одежды от украинского производителя на каждый вкус и для разной атмосферы.

Королевский шик

Элегантный белый костюм как у принцессы Дианы – это стопроцентное попадание и в модные тренды, и в рекомендации по встрече новогодней ночи. Этот комплект с жакетом и короткой юбкой требует минимум украшений, поскольку он буквально сияет благодаря блестящим ниточкам в составе ткани, а его модные детали придают наряду динамичности. Для завершения образа вам будет достаточно добавить металлические серьги и небольшую сумочку, можно контрастного цвета.

Преимуществом костюма-двойки с юбкой является его универсальность, ведь он подойдет и для празднования Нового года в ресторане или корпоративной вечеринки в офисе, и в дальнейшем пригодится вам для других торжественных событий или деловых встреч. Такая гармония классики и современности в одном комплекте – выгодная покупка не на один сезон.

Белый костюм с жакетом и юбкой Аржен - фото

Яркий акцент

Когда нет времени или вдохновения на создание хитроумных аутфитов и сложных стилистических сочетаний, можно сделать ставку на одну вещь, которая будет основным акцентом всего образа. В нашем случае это красная шифоновая блузка с рукавом одно на плечо. Здесь и насыщенный оттенок, ставший в этом году фаворитом модниц в осенне-зимнем сезоне, и трендовые элементы асимметрии, и эффект легкости и невесомости – все, что стилист прописал. Какой бы низ при этом вы ни выбрали, классические черные брюки или шелковую элегантную юбку, эффект будет потрясающим в любом случае. Дополнительно подчеркнуть ассиметричный вырез поможет массивное украшение на шею.

Новогодний образ с красной блузой Arjen

Total white

Еще один зимний тренд, который также подойдет и для празднования Нового года – это монохромный образ в стиле «тихая роскошь». Характерной чертой этой концепции является изысканность и одновременно простота, которая достигается посредством использования в одежде и аксессуарах качественных материалов, изящных элементов, благородных текстур и цветов. Белое вязаное платье макси с небольшим акцентным вырезом на талии соответствует всем параметрам и отлично впишется в праздничную атмосферу. Дополняйте look белыми сапожками на удобном каблуке и нежными длинными серьгами-цепочками из серебра или белого золота.

Такой наряд выглядит эффектно и в то же время дарит максимальный комфорт, поэтому подойдет для празднования и в различных заведениях, и в уютной домашней обстановке. Эластичное вязаное полотно платья позаботится о том, чтобы вы могли полностью наслаждаться этим вечером.

Вязаное белое платье для праздников - фото

Сияющее платье

Все еще ждете особого момента, чтобы надеть платье своей мечты? Новогодняя ночь – именно тот момент! Если вы привыкли постоянно что-то откладывать на потом, обещая себе «начать новую жизнь» с понедельника, со следующего месяца или в следующем году, тогда самое время наконец-то взять и что-то изменить прямо сейчас. Предлагаем на этот раз встретить Новый год в стильном вечернем платье из сияющей плиссировки в благородном бордовом оттенке, сочетающем в себе актуальные тренды и комфорт. Оно поможет вам наполниться праздничной атмосферой и настроиться на позитив, ведь так приятно смотреть на собственное перевоплощение, как в сказке. Модная текстура платья почти не нуждается в украшениях, а свободный крой позволяет выбрать обувь на любой вкус, от классических ботильонов на каблуке или туфель-лодочек до ботинок на массивной подошве и со шнуровкой.

Позвольте себе сиять на полную в эту ночь, ведь когда, как не сегодня!

Плиссированное вечернее платье на Новый год

Little black dress

Универсальный look на все времена и случаи жизни – маленькое черное платье в сочетании с трендовыми украшениями и обувью. Это всегда беспроигрышный вариант и для корпоративной вечеринки, и для празднования Нового года, и для других важных событий. А поскольку современных интерпретаций этого легендарного творения Коко Шанель сейчас больше чем достаточно, то вы с легкостью найдете свой идеальный фасон.

Рекомендуем обратить внимание на модели с глубоким декольте или открытыми плечами, поскольку в таком случае черный цвет не будет оттенять кожу вашего лица, а, следовательно, не будет придавать ей неестественную бледность или пару лишних лет. Все остальные детали – дело вкуса и вашего настроения, экспериментируйте!

Как выбрать маленькое черное платье на Новый год

0комментариев
Отправить