Быть в тренде без ущерба комфорту – с черными брюками из кожзама ты сможешь все. Это одна из must have вещей, которая уже стала базовой для современных женщин.
Эти
модные кожаные брюки от Arjen покорят твое сердце не только своей трендовой фактурой и лаконичным дизайном, но и мягкой, приятной к телу изнанкой, которая напоминает по текстуре замшу. Края низа в изделии прямые, а втачной пояс дополнен вшитой резинкой, которая спереди не доходит до центра. Застегиваются брюки спереди на молнию и пуговицу, обтянутую кожзамом в тон. Сзади вверху есть вертикальные вытачки, а спереди - удобные кармашки. Такие стильные штаны станут основой для самых разнообразных твоих выходов, дополняй их
водолазками от производителя "Аржен", кофточками и блузами, и ты будешь готова к каждому событию!
Обратите внимание! Изделие рекомендуется хранить с вещами аналогичного цвета либо в отдельной упаковке, чтобы избежать возможного перехода красителей от темных тканей на светлые.