Светло-голубая вязаная кофточка станет отличным дополнением и к твоим любимым джинсам, и к воздушным юбкам-миди ярких расцветок. Это просто находка!
С таким легким
вязаным джемпером в стиле оверсайз от Arjen ты будешь готова встречать новый сезон стильно и с комфортом. В модели из чулочной вязки проймы опущены, а длинные рукава заканчиваются высокой вязаной манжетой с тонкой резинкой, вшитой по краям. Круглая горловина также дополнена резинкой, а прямой низ изделия идет с манжетой и с разрезами в боковых швах. Спинка в кофточке удлиненная, а спереди возле левого плеча расположен вырез в форме капельки, который добавляет трендового акцента изделию. Выбирай
модные женские кофточки с доставкой по всей Украине напрямую от производителя, оформляй заказы в интернет-магазине "Аржен"!