Этот черный вязаный джемпер, украшенный молочными и бежевыми леопардовыми пятнами, станет главным акцентом в твоих повседневных нарядах. При этом сочетание базовых оттенков в одном изделии позволяет легко подобрать к нему дополнение.
С таким
молодежным джемпером из машинной вязки от Arjen ты сможешь создавать яркие, неповторимые модные луки на каждый день и для особого случая. Модель полностью украшена абстрактным рисунком, который напоминает леопардовые пятна, и состоит из трех цветных горизонтальных полос. В кофте прямой низ и длинные рукава заканчиваются однотонными манжетами с тонкой резинкой, вшитой по краям. Круглая горловина обшита коротким однотонным воротником, который по краям также дополнен резиночкой. С такой
модной вязаной кофточкой можно сочетать и молодежные джинсы с юбками, и классические брюки, скорее заказывай расцветку на свой вкус!